HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети (http://hitforum.net.ua/index.php)
-   Предложения и пожелания по работе сети HitLine (http://hitforum.net.ua/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Реальный IP в каждый дом (http://hitforum.net.ua/showthread.php?t=73483)

Rompel 15.12.2010 19:23

Реальный IP в каждый дом

Дорогие друзья. В канун Нового Года компания HitLine продолжает радовать вас подарками. С сегодняшнего дня мы начинаем переводить всех наших клиентов на реальные IP адреса. Теперь вам больше не надо подключать VPN-соединение, интернет будет доступен сразу же после включения компьютера.
Перед переходом на обслуживание на основе реального IP, убедитесь, что ваша сетевая карта установленна в режим автоматического получения IP-адреса и DNS-серверов. Это нужно для того, чтобы ваш компьютер автоматически получил новые настройки. Если вы используете роутер, переведите его из режима PPTP в режим Dynamic IP.
Примечание: сейчас переход доступен клиентам, которые пользуются тарифными планами: "легкий", "популярный" и "максимальный". Остальные пользователи смогут перейти на реальный IP адрес 1 января 2011 года через систему смены тарифного плана.

Ассоль 15.12.2010 19:25

Ответ: Реальный IP в каждый дом

новость гуд!!!!хоть и у меня реальный)

Trave 15.12.2010 19:31

То бишь статический или я недопонял?

dedulik 15.12.2010 19:35

Подарок или специальные службы обязали?:))

Добавлено через 3 минуты
Trave, в режим Dynamic IP Какая разница, главное что теперь о Вас будут знать где [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].

Map1k 15.12.2010 19:53

А старички в стороне сосут лапу ?(

Alwill 15.12.2010 19:53

А если у меня wifi раздает инет без пароля- это я буду отвечать за какого-нить писаку в жж? Есть закон, который это регламентирует?

Sent from my X10i using Tapatalk

BacilluS 15.12.2010 19:55

плата за реальный ип из тарифа уйдет?

Trave 15.12.2010 20:08

Цитата:

Сообщение от dedulik (Сообщение 982507)
Trave, в режим Dynamic IP Какая разница, главное что теперь о Вас будут знать где надо.

Статья переведена с английского языка и относится к американцам. Уверен, никому не понадобится узнать сколько стоит моя одежда, т.к. ходить по рынку и искать такую же не удобно, а за бугром в широком пользовании кредитки, у нас же наличные.

Какие еще плюсы у реального IP, кроме "ненадобности" подключать VPN соединение?

Дэн2.0 15.12.2010 20:10

Rompel, уточните, это автоматически всех переводят или по желанию?

Trave 15.12.2010 20:13

Дэн,
Цитата:

Сообщение от Rompel (Сообщение 982499)
Остальные пользователи смогут перейти на реальный IP адрес 1 января 2011 года через систему смены тарифного плана.

Cashtane 15.12.2010 20:16

шото чую я замануху)) не получится ли как обычно ?)
У меня тариф VPN Доступный х3 (3М) стоимость: 65 грн./мес. безлимитка , если перейду на реальный не будет такой непонятки,что у меня вдруг станет тариф ЛЕГКИЙ с трафиком 40 гиг,не?))ато как обычно

Seriy 15.12.2010 20:17

Цитата:

Сообщение от Дэн (Сообщение 982552)
Rompel, уточните, это автоматически всех переводят или по желанию?

Когда переводили на VPN не довольных было море...
Теперь всё повторяется только со статикой :))

Новость отличная, хоть со статики и не уходил :)

Цитата:

Сообщение от Map1k (Сообщение 982533)
А старички в стороне сосут лапу ?(

Нет.
Старичкам будут выдаваться красивые номера :))

dedulik 15.12.2010 20:18

Цитата:

Сообщение от Trave (Сообщение 982549)
Какие еще плюсы у реального IP

Если Вы занимаетесь чем-то серьёзным - вагон плюсовых возможностей.

С честными людьми трудно иметь дело.

Seriy 15.12.2010 20:22

....
Цитата:

Реальный IP адрес позволит вам увеличить отдачу на Torrent трекерах, даст возможность открытия своего сервера, позволит скачивать файлы с файлообменников без очереди, а также обеспечит удаленный доступ к вашему компьютеру из любой точки мира!

Cashtane 15.12.2010 20:23

Цитата:

Сообщение от Cashtane (Сообщение 982559)
шото чую я замануху)) не получится ли как обычно ?)
У меня тариф VPN Доступный х3 (3М) стоимость: 65 грн./мес. безлимитка , если перейду на реальный не будет такой непонятки,что у меня вдруг станет тариф ЛЕГКИЙ с трафиком 40 гиг,не?))ато как обычно

на моё сообщение ответьте плз )
И кстати , процедура перехода ОБЯЗАТЕЛЬНА?

Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 2003 - HitLine.