HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети (http://hitforum.net.ua/index.php)
-   Загородный отдых (http://hitforum.net.ua/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Кирилловка. Кто был? (http://hitforum.net.ua/showthread.php?t=161840)

--S.V.A.-- 17.06.2015 19:11

Кирилловка. Кто был?

Кто был в Кирилловке, делитесь впечатлениями и явками, паролями.

naoki sano 04.08.2015 12:00

Ответ: Кирилловка. Кто был?

Я был в кирилловке в далеком 2010 году. Отдыхали на базе отдыха прибой. вот, можете посмотреть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Номер был такой себе, посредственный. ну правда забронировали номер эконом класса. подобного стоило бы ожидать. уборщица за две недели отдыха появилась 3 раза. Ну не сказать, что прям грязнотища была. Но вообще по правилам уборка должна проводиться ежедневно. ну или хотя бы раз в два дня.
А так претензий вроде никаких нет. Были немного шумные соседи с одной стороны. какие - то арабы отдыхали с детьми в количестве не менее 7 - 8. посему был шум.
Питание нормальное было, наедались. море теплое, пляж песчаный. что еще надо для отдыха то? развлекаловки особо никакой нет. ездили в Бердянск в аква парк. Вот там было круто конечно. Последующие года ездили в Бердянск, там понравилось больше всего.

Fumik 04.08.2015 13:56

Цитата:

Сообщение от --S.V.A.-- (Сообщение 2178831)
Кто был в Кирилловке, делитесь впечатлениями и явками, паролями.

В начале июля поехали на отдых, сначала хотели в Кирилловку, но потом решили на Черное море и двинули в Лазурное (Херсонская обл.), 1 линия это совдеповские пансионаты с соответствующим сервисом, но не по соответствующим этому сервису ценам:thumbdown: Море в водорослях, хотя местные говорили, что это первый год такое, и прохладное, вообще скучновато, поэтому пробыли там 4 дня и уехали, решили в Кирилловку заглянуть. На поиски жилья ушло часа 1,5-2, более-менее приличное всё забито, свободно только можно найти "бабушкины сараи" по 50 грн/чел., но мои 18 лет уже позади и поэтому на такой экстрим не решился. Случайно (т.к. люди съехали раньше) был найден приличный номер, 350 грн./сутки (кондиционер, плазма, туалет, душ, горячая вода 24 часа, балкон, все чистенько и опрятно, большой двор, беседки, мангал, детская площадка и т.д.), если интересно в лс скину номер. Вообще мне там понравилось, море чистое, хоть и не на косе были, теплое. Вечером прогуляться по центру, генделыки, кабаки и другие развлечения в достатке, я правда предпочитал купить рыбки (кстати, дешевле чем у нас, таранка от 75 грн/кг), креветок и посидеть в беседке с пивком. Если получится, думаю в августе еще наведаться.

BlackDemon80 04.08.2015 22:41

Fumik, постов много по дороге и каким маршрутом ехали?

--S.V.A.-- 04.08.2015 22:59

Нажаль отпуск закончился.

Fumik 04.08.2015 23:19

Цитата:

Сообщение от BlackDemon80 (Сообщение 2197381)
Fumik, постов много по дороге и каким маршрутом ехали?

Да, что вы все с этими блокпостами, в большинстве на них и не проверяют, а если и проверяют 2 минутное дело максимум. Маршрут Мариуполь (блок-пост) -Осипенко- (блок пост перед поворотом на Бердянск) - (блок пост на кольце Луначарское) - Приморск (блок-пост) - Приазовское (вроде блок-пост) - Мелитополь по объездной на Акимовку, после Акимовки вниз на Кирилловку.

Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 2003 - HitLine.