HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети (http://hitforum.net.ua/index.php)
-   Предложения и пожелания по работе сети HitLine (http://hitforum.net.ua/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Улучшенная программа лояльности HitClub (http://hitforum.net.ua/showthread.php?t=82779)

Rompel 06.05.2011 12:56

Улучшенная программа лояльности HitClub

Уважаемые клиенты компании HitLine! С мая 2011 года, компания HitLine стартовала новую, улучшенную программу лояльности HitClub. Мы высоко ценим все ваши пожелания, поэтому в новой программе лояльности система начисления бонусов полностью переработана с учетом всех ваших пожеланий и предложений. Прежде всего это касается градаций. Теперь их десять. Это значит, что процент начисления бонусов будет увеличиваться каждые полгода. Воспользоваться бонусными средствами вы сможете не в конце года, а ежемесячно. Кроме того, теперь, если вы не успели вовремя оплатить услуги, вы не исключаетесь из участников программы лояльности. Уверены, что все эти изменения дадут вам в полной мере ощутить все преимущества пользования услугами компании HitLine.
Более подробно ознакомиться со всеми нововведениями вы можете [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].

Heineken 06.05.2011 13:54

Ответ: Улучшенная программа лояльности HitClub

Rompel, Спасибо :) Хорошие новости

Fantella 06.05.2011 14:05

СПАСИБО, звонили мне на мобилу с Тринити, расказывали как всё хорошо и клоссно, что зря я Хитлайну 99 гривен за 30 мегабит плачу - я их вежливо послал. Во время "войны" не перебегают на другую сторону, даже если там всё в шоколаде.....

Удачи Хиту и процветания!

ROMANEX 06.05.2011 14:21

уже уплаченные за май деньги считаются?

Izglioib 06.05.2011 14:50

По техническим вопросам.
Бонусы по старой программе лояльности (кому начислялись) остаются.

В конце этого года бонусов по старой схеме не будет.

По всем платежам с начала этого года (у кого была активирована программа лояльности) сегодня к вечеру посчитаем и начислим бонусы.

Программа запущена со вчерашнего дня. Те кто пополнял счет вчера и была включена программа лояльности свой бонус уже получили.

az1981 06.05.2011 16:37

А если платишь 300 грн. в офисе, 50 грн. начисляются или убрали уже в связи с новой программой лояльности. Заранее спасибо за ответ.

Seikatsu 06.05.2011 16:41

ни кто ни чего не получил как всегда, уже 3 месяца

Rompel 06.05.2011 16:48

Цитата:

Сообщение от az1981 (Сообщение 1106294)
А если платишь 300 грн. в офисе, 50 грн. начисляются или убрали уже в связи с новой программой лояльности. Заранее спасибо за ответ.

50 грн. начисляется как и раньше.
Цитата:

ни кто ни чего не получил как всегда, уже 3 месяца
никто это Вы имеете в виду себя. В следущий раз конкретизируйте. Что касается начислений, то все, кто участвует в программе лояльности, свои бонусы получат в обязательном порядке. Без исключений.

Izglioib 06.05.2011 17:31

Бонусы за прошедшие четыре месяца начислены.
Проверяйте.

Seikatsu 06.05.2011 18:00

благадарю ВАС ГОСПОДА

YoZ 06.05.2011 18:46

В разделе Бонусные платежи,бонусы есть(за 4 месяца).А на бонусном счете 0 грн.?!

АнгелНочи 06.05.2011 19:04

Цитата:

Сообщение от Izglioib (Сообщение 1106324)
Бонусы за прошедшие четыре месяца начислены.
Проверяйте.

Тариф Легкий, на бонусном счету 6.5 грн,

Fantella 06.05.2011 21:10

Кстати, а акции "ЖАРКОЕ ЛЕТО 2011" не планируете?

Если да - я первый на очереди в кассу......

Guess 06.05.2011 22:18

Fantella, Слышал что готовят что-то к лету, а что именно не знаю. думаю, что обрадует нас наш HL

BOING 06.05.2011 22:45

у меня на бонусном счете 0, нече не понимаю??? оплатил 60 грн 2 мая 5 грн было на счету, непрерывно пользуюсь больше 6 месяцев, общий стаж больше 60 месяцев ГДЕ МОИ 10%???

Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 2003 - HitLine.