HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети (http://hitforum.net.ua/index.php)
-   Кулинария (http://hitforum.net.ua/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Лакричные конфеты (http://hitforum.net.ua/showthread.php?t=97100)

LoverGirl 13.01.2012 10:45

Лакричные конфеты

Любите ли вы их?

За границей народу нравится а как обстоят дела у нас с ними?

Ziklon 13.01.2012 14:50

Ответ: Лакричные конфеты

Погуглил, это конфеты на основе сока из растения, вроде как полезные если употреблять в меру. Говорят вкус на любителя.

LoverGirl 13.01.2012 17:23

Я думала многие из вас их пробовали.
Это конфеты в основном черного цвета и со специфическим вкусом
Странно что многие не знают о них.

west-ice 13.01.2012 17:34

Цитата:

Сообщение от LoverGirl (Сообщение 1300278)
Я думала многие из вас их пробовали.
Это конфеты в основном черного цвета и со специфическим вкусом
Странно что многие не знают о них.

Где их купить и попробовать?

Аделаида 13.01.2012 17:42

не люблю... Сироп от кашля напоминает.

LoverGirl 13.01.2012 23:52

west-ice, в Метро и в Амсторе как то видела.

ibahob 21.02.2012 21:47

Цитата:

Сообщение от west-ice (Сообщение 1300287)
Где их купить и попробовать?

Мне с германии недавно привезли много могу поделиться, да и выбор большой. Пиши в личку или на електронку. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Иштар 22.02.2012 02:24

В Швеции в супермаркетах стоят огромные стелажи с цветными конфетами, которые набираешь самые разные в пакетик и потом идешь "завесить". Среди них попадались и лакричные. Ничего так, можно пососать... А еще были соленые (!) конфеты, конфеты с корицей, анисом. В общем было такое буйство вкусов... И каждый раз не знал, что за вкус мне попадется. Так как их было реально великое множество и хотелось все попробовать! :))

Ziklon 22.02.2012 08:01

Цитата:

Сообщение от Иштар (Сообщение 1342852)
А еще были соленые (!) конфеты, конфеты с корицей, анисом. В общем было такое буйство вкусов... И каждый раз не знал, что за вкус мне попадется. Так как их было реально великое множество и хотелось все попробовать! :))

Когда то угощали греческими конфетами и тоже вкус непонятный и анисовый и ёлочный... да ещё какие то острые были но со вкусом колы.

Иштар 22.02.2012 13:22

Цитата:

Сообщение от Ziklon (Сообщение 1342886)
Когда то угощали греческими конфетами и тоже вкус непонятный и анисовый и ёлочный... да ещё какие то острые были но со вкусом колы.

Вот-вот! Иногда вкусы были неприятные даже. Потом правда привыкал.

АнгелНочи 22.02.2012 21:37

Не пробовал, но давно хотел попробовать, приблизительно с момента появления на экранах сериала За Гранью, где эти конфеты были одним из любимых лакомств доктора Бишопа)

ibahob 25.02.2012 10:33

На самом деле вкусов у лакричных конфет много, как с фруктовыми добавками, так и с необычными: тимьян, перец, соль, анис, травы всякие. Так что если есть желающие могу поделиться :)

Vieruska 05.12.2016 14:34

Муж аж трусится за лакрицей, я более спокойна, но мне тоже нравится. Завтра как раз собрались в кино и купим лакричные конфетки вместо попкорна, а то надоел уже)

Irina9779 15.12.2016 11:38

Уже давно хочу попробовать лакричные конфеты. Но так на глаза не попадаются, а когда есть возможность целенаправленно поискать - все время про них забываю ))

Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 2003 - HitLine.