HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети (http://hitforum.net.ua/index.php)
-   Оккультные учения (http://hitforum.net.ua/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Энергетические вампиры (http://hitforum.net.ua/showthread.php?t=32298)

SAVONA 25.02.2008 10:51

Энергетические вампиры

Думаю не стоит отрицать их существование. Сталкивались ли вы с ними в реальности? Какие метеды противодействия использовали? А может вы сами являетесь вампиром?

kleo 25.02.2008 10:56

Сталкивались,причем это человек из близкого окружения,стараемся общатся реже.

Hollyman 25.02.2008 11:09

Конечно сталкиваюсь.Обычно эти люди находятся в зоне какого-нибудь конфликта, оставаясь при этом как бы в стороне.Когда окружающих колбасит им становится хорошо.При конфликтных ситуациях и эмоц. стресах из людей выходит энергетика, вот вампиры ей и питаются.
Как с ними боротся? Да очень просто, не выходите из себя и не раскрывайте перед ними душу в душевных разговорах.А лутше пожелайте им добра и счастья, прощайте их и благословляйте и вы увидите, что с ними начнет происходить.
1. Рим.12:20 Итак, если враг твой
голоден, накорми его; если
жаждет, напой его: ибо, делая сие,
ты соберешь ему на голову
горящие уголья.

LoverGirl 25.02.2008 11:10

Я есть энергетический вампир. Когда с кем нибудь сорюсь получаю массу свежей энергии. И скажу вам это класно.
Цитата:

Сообщение от Hollyman
и вы увидите, что с ними начнет происходить.

Ничего не происходит, ищем новую жертву.

SAVONA 25.02.2008 12:28

А я от виртуальной грызни удовольствие и энергию получаю. Только не знаю как это на доноре отражается. Если никак, то наверно, я не вампир.

LoverGirl 25.02.2008 12:40

SAVONA,
Это тоже, но это крайний случай типа замороженной крови ))) Натуральное всегда вкуснее.

Супер мега эмси 25.02.2008 15:54

Цитата:

Сообщение от SAVONA
Думаю не стоит отрицать их существование

Соглашусь.
Цитата:

Сообщение от SAVONA
Сталкивались ли вы с ними в реальности

Доводилось. Как навредить, так и подпитать они могут.
Цитата:

Сообщение от SAVONA
Какие метеды противодействия использовали

Осиновый кол в сердце вбил, потом вспомнил, что это не им надо было вбивать, но было поздно.
Цитата:

Сообщение от SAVONA
А может вы сами являетесь вампиром

Если верить одному из них - у меня сильное энергетическое поле.
Только сегодня смотрел рассказ генерал-майора КГБ об исследовании и использовании в медицине ясновидящих, вампиров и прочей нечисти ))) Понравилось.

almari 25.02.2008 18:41

Цитата:

Сообщение от SAVONA
Сталкивались ли вы с ними в реальности? Какие метеды противодействия использовали?

Наиболее эффективно - поддержание состояния полного спокойствияи равнодушия... Можно сказать на грани медитативного...

ЧеРтЁнОчКа 25.02.2008 18:47

Очень простая тактика борьбы с любым негативом - замкнуться... Т.е. сцепить руки + скрестить ноги (нога за ногу, или как-нибудь еще). В таком положении Вас пробить практически невозможно - вы закрыты, точнее замкнуты... Вампиры (а так же просто глазливые недоброжелатели) нервно курят...

markony 25.02.2008 19:03

SAVONA-вы виртуальный вампир!

Oneill 25.02.2008 19:26

Бывает иногда так что кажеться как буд то человеку в душу залез и давишь на него...т.е что ли постоянно выходит так что ты обламыаешь етого человека...но редко...Незнаю встречался с етими ""вампирами"" и не раз. Просто когда я ето чуствую я не иду на сближение сним и все ок

*МИЛЕНА* 25.02.2008 21:30

ооо,это ужасно....1 раз в жизни видела...до этого думала.что некоторые знакомые ИМи являются,но после встречи с настоящим вампиром энерг. поняла,как это....

ты не общалась с человеком,но при этом 1 раз взглянула на него и аж "моторошно" стало...ТЯЖЕЛЕЙШИЙ взгляд, взгляд обреченности и горя,взгляд бездонный,вникуда...это отвратительно

KODAK 25.02.2008 21:51

Женя, можно ссылку на генерал-майора?! Че он там про медицину наплел-то???

almari 25.02.2008 21:55

KODAK,
Да не в медицине дело. Просто любая уважающая спец.служба старается быть лидером в области любых альтернативных видов знания, ну, соответственно, и испоьзования. Например техники изменённого сознания давно уже используются при подготовке специалистов соответствующего профиля...

KODAK 25.02.2008 22:22

almari, пусть даже не в медицине... Вам разве не интересно глянуть?

Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 2003 - HitLine.