HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети (http://hitforum.net.ua/index.php)
-   Спорт (http://hitforum.net.ua/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Профессиональный бокс (http://hitforum.net.ua/showthread.php?t=2411)

Rompel 16.05.2005 01:19

Профессиональный бокс

Создаю тему по одному из самых зрелищных и интересных видов спорта. Думаю поклонников найдётся не мало. Прошу высказывать мнения, кто по вашему лучший боксёр профессионал современности? Моё мнение - Бернард Хоппкинс.
Кто смотрел сегодняшний бой Тринидада и Райта? Как вам это зрелище? Что случилось с Тринидадом? Он выглядел абсолютно беспомощным сегодня. :( Печально, когда такой талантливый боксёр, проигрывает после однообразных джебов слева. Ничего подобного я не ожидал увидеть. Однозначно худший бой в его карьере.
И всё же, не взирая на поражение, он остаётся одним из лучших боксёров мира. Надеюсь Феликс Тринидад ещё не раз порадует нас своим мастерством.

Tracy McGrady 16.05.2005 03:39

Кассиус Клэй 'Муххамед Али' the best and forever

Rompel 16.05.2005 10:13

Tracy McGrady, Ты бы ещё Рокки Марчиано вспомнил. Я говорю о боксёрах, которые ещё продолжают профессиональную карьеру.

Денис 16.05.2005 10:31

Костя Дзю и а из тяжеловесов таковых нету...

Tracy McGrady 16.05.2005 13:00

Цитата:

Сообщение от Rompel
Tracy McGrady, Ты бы ещё Рокки Марчиано вспомнил. Я говорю о боксёрах, которые ещё продолжают профессиональную карьеру.

Кличко фууууу.....

Из тяжеловесов сейчас никого нормального...Костя Цзю

А вообще мне болье всего нравились Кассиус Клэй 'Муххамед Али' и Эвандер 'REAL DEAL' Холливилд

Денис 16.05.2005 13:01

тайсон в молодости поимеет Али

DEMON 16.05.2005 13:05

Тайсон! я бокс не очень люблю из-за того ,што там очень долго все происходит) што не скажеш про Тайсона!В молодости он конешно был лутшим... щас он уже не тот...

Tracy McGrady 16.05.2005 13:05

Цитата:

Сообщение от Денис
тайсон в молодости поимеет Али

Мечтать не вредно

Денис 16.05.2005 13:07

тайсон в молодости это машина, которое все пох... щас это уже никто...

DEMON 16.05.2005 13:09

Цитата:

Сообщение от Tracy McGrady
Мечтать не вредно

Каждый болеет за своего кумира... и говорить кто кому посасулить надаёт тупо... потому што этого боя никогда небыло и небудет!
Но всё же .. Тайсон стал самым молодым чемпионом мира , и занесен в книгу рекордов...! та и по просмотреных мною боёв Тайсона и Али я на стороне Майка...

Tracy McGrady 16.05.2005 13:18

В этом вся и проблема была у Тайсона ->одна тактика:навалится и мутузить.Если у него это не получалось,то бой затягивался и Тайсон переставал выглядить зверем на площадке и недоумевал ибо другой тактики у него не было.

Посмотрите бой Муххамеда Али против машины Джорджа Формана,и вы поймете насколько Али умный боксер.По силе удара я не буду сравнивать Тайсона и Али(потому что не знаю),ну а по уму,по тактике тут преимущество однозначно на стороне Али

DEMON 16.05.2005 13:23

Цитата:

Сообщение от Tracy McGrady
В этом вся и проблема была у Тайсона ->одна тактика:навалится и мутузить.Если у него это не получалось,то бой затягивался и Тайсон переставал выглядить зверем на площадке и недоумевал ибо другой тактики у него не было.

Посмотрите бой Муххамеда Али против машины Джорджа Формана,и вы поймете насколько Али умный боксер.По силе удара я не буду сравнивать Тайсона и Али(потому что не знаю),ну а по уму,по тактике тут преимущество однозначно на стороне Али

Я этот бой видел... у Тайсона с самого начала была не такая тактика... просто у него был очень сильный удар, ему просто небыло равных... и он начал просто тупа давать люлей... и у него редко это неполучалось... ! Жизнь как тельняшка черная - белая полоса.. он ведь тоже человек и у него есть личная жизнь, в которой ему пришлось нелегко...

Tracy McGrady 16.05.2005 13:26

Да насчёт жизни ты прав.Я нервы поспособствовали многим неприятностям в его жизни

DEMON 16.05.2005 13:29

Даже не в нервах дело... Плохую роль в его жизни сыграли "женский пол"!!!

Tracy McGrady 16.05.2005 13:56

Цитата:

Сообщение от DEMON
Даже не в нервах дело... Плохую роль в его жизни сыграли "женский пол"!!!

И его....тьфу хотел сказать провайдер.....промоутер Дон Кинг - урод,кинул Майка.

Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 2003 - HitLine.