HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети (http://hitforum.net.ua/index.php)
-   Мобильный мир (http://hitforum.net.ua/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Украли мобильный телефон. Что делать? (http://hitforum.net.ua/showthread.php?t=33002)

Vlad15 23.03.2008 10:01

Они сразу и не забирали, а проверяли у его друзей а уже уходили а у малого зазвонил телефон они переписали емей а позже перезвонили и сказали что он украден и мамка малого ходила в участок и в присутствии 2 свидетелей все оформили.

Bolto 23.03.2008 11:59

Vlad15,
терь будет юзать только вибро:)))

Цитата:

Сообщение от nfs
пробовал так отвечать?

меня ниразу не шмонали на тему мобилок. Видимо не похож я на шалопая, сшибающего телефоны с народа. Еслибы попытались шмонать, разговаривал бы именно в таком тоне, как писал выше.

Heineken 23.03.2008 12:21

Цитата:

Сообщение от Bolto
меня ниразу не шмонали на тему мобилок.

Ну это просто везёт пока что :) К нам тогда патруль подъезжал в брониках с калашами,мобилы смотрели

A1LPinE 23.03.2008 12:24

Цитата:

Сообщение от Bolto
а какого [censored] мент вообще требует что-либо доставать из кармана и показывать? На вопрос показать мобилу можно ответить, что мобильной связью не пользуюсь. На просьбу вывернуть карманы надо потребовать на каких основаниях мусор пытается произвести шмон. Надо изучать законы и знать свои права.

если скажеш что мобильной связью не пользуешся то начнут тебя чуть ли не раздевать,до меня как то докалебались так даже в носках проверял под толстовкой рукова да и вообще они сильно разошлись в последнее время,а если спросиш на каких основаниях выворачивать карманы или обыск,ответ прост на наличие колющего,режущего...

nfs 24.03.2008 10:22

Цитата:

Сообщение от Bolto
меня ниразу не шмонали на тему мобилок. Видимо не похож я на шалопая, сшибающего телефоны с народа. Еслибы попытались шмонать, разговаривал бы именно в таком тоне, как писал выше.

когда хоть раз сам так ответишь тогда и давай подобные советы. а шмонают они любого, особенно в темное время суток, если ты не из лексуса вылазишь конечно. и не важно по поводу мобильных телефонов или наркоты.

leps 24.03.2008 10:36

Цитата:

Сообщение от Bolto
именно в таком тоне, как писал выше

Ну и смысл? Себе же проблем наживешь.

Wulf-13[excellent] 24.03.2008 11:13

Цитата:

Сообщение от Bolto

Начит, останешься без зАчЁтНыХ зубов, на аватаре.-)

COAL_CHAMBER 25.03.2008 11:27

пацаны а я имею право не давать телофон в руки, а сомому набрать ИМЕЙ и показать, но не давать в руки! (и вопрос как проверить имей?, что нажимать надо?) и еще такой вопрос можноли носить с собой балончик нервно поралитический? это ведь разрешено?

E_L_E_K_T_R_I_K 25.03.2008 11:54

друг недавно шел с телефоном нокиа n91 телефон купленые в магазине со всеми документами и тд .. мусара подошли , попросили показать имэй .. проверили и говорят мы извлекаем телефон, он краденый ... оказалось телефон не краденый , всё нормально .. видимо хотели отработать )) бывает при обыске наличия режущего , колющего , вытаскиваешь всё из карманов а у тебя там деньги , бывают забирают ... сам не попадал что б забирали , но рассказывали ... самого много раз шманали , хоть выгляжу я далеко не на быдло, которое может отработать телефон или носить нож с собой ) щас милиция большинство те же гопники в другом облике )

nfs 25.03.2008 12:12

Цитата:

Сообщение от COAL_CHAMBER
вопрос как проверить имей?, что нажимать надо?

*#06#.........

SauZe 25.03.2008 12:36

Bolto,
видимо с друзьями около подъездов не стоишь часами, вот и всё. Если ходишь один - к тебе никогда не подойдут. А вот если ты со своими друзьями сидите на памятнике Ленина, в количестве 5-25 человек - то шанс быть обысканным и переписанным резко увеличивается.

almari 06.09.2008 23:27

Ответ: Украли мобильный телефон. Что делать?

Цитата:

Сообщение от E_L_E_K_T_R_I_K (Сообщение 484888)
хоть выгляжу я далеко не на быдло, которое может отработать телефон или носить нож с собой

Ну я с собой нож всегда ношу, и что? Вполне разрешенное законом ношение. И я не думаю что это повод называть меня "быдлом".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от COAL_CHAMBER (Сообщение 484887)
и еще такой вопрос можноли носить с собой балончик нервно поралитический? это ведь разрешено?

Паралитик для частных лиц - запрещен.

Dikiu Xomyak 14.09.2008 18:41

любой телефон можно найти в течении часа.так что если украли телефон-документы на телефон и свои взять,и в милицию.а покупая на рынке-никто не застрахован.

Bolto 14.09.2008 19:26

милиция действительно очень быстро вычисляет украденный телефон по распечатке звонков. Если ты его лично не воровал и лицо твоё на бандитское не похоже, то вероятность привлечения по краже мала. Сам покупал по незнанию ворованные вещи, два раза вызывали в милицию, писал объяснительные, воров находили.

Sobaka 14.09.2008 20:57

Пойти и купить новую трубу.
Сам виноват, что украли... Можно , конечно к мусорам сходить, но проарут с тебя .....
Украли телефон - забудь за него!

Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 2003 - HitLine.