HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети (http://hitforum.net.ua/index.php)
-   Samsung (http://hitforum.net.ua/forumdisplay.php?f=107)
-   -   прошивки Samsung GT-I5500 Galaxy (http://hitforum.net.ua/showthread.php?t=88594)

Massacre 24.08.2011 12:10

прошивки Samsung GT-I5500 Galaxy

Недавно стал счастливым обладателей гуглофона GT-I5500 Galaxy:))Купил то на ,что денег хватало . При более детальном рассмотрении ПО смартфона-его комплектационная прошивка Андроид 2.1 , значительно "снижает" его возможности по сравнению с более новыми - такими как Андроид 2.2 или 2.3 . Рассматривая возможность обновления сталкнулся с тем , что компании производители заключили договор с Гугл ,о 18-ти месячной програмной поддержке с начала продаж , той или иной модели . Так как мною приобретённая модель снята с производства - то надежды на официальное обновление нет , о чём свидетельствует прога КИС . Но , интернет "кишит" не официальными или кастомными прошивками - которые со слов их разработчиков , значительно повышают быстродействие и "разкрепощают" права пользователя .
Так вот хотел узнать может быть у кого-то уже есть опыт решения, по вышепреведённому вопросу перепрошивки?

Levin 24.08.2011 12:24

Ответ: прошивки Samsung GT-I5500 Galaxy

Massacre, я думаю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] форум тебе поможет :)

Massacre 24.08.2011 12:40

Цитата:

Сообщение от Levin (Сообщение 1185456)
Massacre, я думаю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] форум тебе поможет :)

Да этот форум мне знаком , но возникают вопросы ... на которые участники данного форума не спешат отвечать , а ввиду ресурсоёмкости 4ПДА возникает путаница:o
Может у кого-то получилась удачная перепрошивка:confused:

Wandering Star 24.08.2011 15:15

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 1185473)
возникают вопросы ... на которые участники данного форума не спешат отвечать

а вы не слишком спешите их задавать.
Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 1185473)
у кого-то получилась удачная перепрошивка

у кого-то точно получилась. Это не вопрос - это мысли вслух. Если бы с перепрошивкой были проблемы - вы бы увидели на том же 4пда массу тем.

5500 не очень популярная модель - не уверен, что здесь вы найдете её обладателей. От себя могу сказать, что ушатать перепрошивкой Самсунг такого уровня очень и очень сложно. Даже если делать не по инструкции - умирают единицы. У меня был знакомый, который прошивая 5700 ухитрился всё сделать не так - буквально всё. В итоге телефон всё таки выжил и был удачно перепрошит на LK2.

И вообще, судя по всему, для вас есть офф 2.2. Что вас останавливает?

Massacre 24.08.2011 21:54

Wandering Star - я вобще ни куда не спешу , просто запутано там малёхо , а как раз по кастомной Cyanogen 7.1(Андроид 2.3.5) , на 4ПДА масса тем и вопросов по их устранению. Версию 2.2 через КИС не предлагают(пишет у вас последняя прошивка) . На том же 4ПДА и Пиратке , выложена прошивка Андроид 2.2 - но без русского языка , руссифицировать нужно через маркет(а Ви-Фи у меня нет) . По поводу "ушатать" - конечно етот вопрос меня озадачивает , если бы не он - ... уже бы перепрошил.

Добавлено через 6 часов 9 минут
Всё перепрошил на 2.2. спасибанама...
Кому потребуется , стучите ...
Обновился до 2.3.7

Andrey254 09.12.2011 23:09

Где найти андроид 2.3 для I5500

sharan333 27.12.2011 16:26

Обсуждение и прошивка Android 2.3 от MadTeam | Модемы для Samsung GT-I5500 Galaxy 5 | »

Добавлено через 33 секунды
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 1 минуту
Осторожно можно получить керпичь

Добавлено через 1 минуту
OS Android 2.2 Froyo I5500 XFJPP [RUS] Офф прошивка, выковыряна из KIES, шьется одним файлом.

Frol_Music 22.10.2013 20:05

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 1185448)
Недавно стал счастливым обладателей гуглофона GT-I5500 Galaxy:))Купил то на ,что денег хватало . При более детальном рассмотрении ПО смартфона-его комплектационная прошивка Андроид 2.1 , значительно "снижает" его возможности по сравнению с более новыми - такими как Андроид 2.2 или 2.3 . Рассматривая возможность обновления сталкнулся с тем , что компании производители заключили договор с Гугл ,о 18-ти месячной програмной поддержке с начала продаж , той или иной модели . Так как мною приобретённая модель снята с производства - то надежды на официальное обновление нет , о чём свидетельствует прога КИС . Но , интернет "кишит" не официальными или кастомными прошивками - которые со слов их разработчиков , значительно повышают быстродействие и "разкрепощают" права пользователя .
Так вот хотел узнать может быть у кого-то уже есть опыт решения, по вышепреведённому вопросу перепрошивки?

Поможеш хочу обновить свой гуглфон до 2.3.7 с 2.2 Froyo (vk.com/frol.oleg)

_Neophyte_ 23.10.2013 10:49

Frol_Music смотри сообщение sharan333,про кирпич то же правда.

Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 2003 - HitLine.