Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2017, 08:59   #35
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 326 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Запчасти на стиральные машины

Цитата:
Сообщение от budsasha Посмотреть сообщение
Тоже походил по базару и понял что лучше в нете заказать. Заказал на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
А я на LG брал и удивился, что сальник купленный на Ц.р. вышел существенно дешевле чем в инете.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Миш Посмотреть сообщение
апну тему.
есть проблема: заменить подшибники самсунг 3,5 кг.
предложите услугу.
спасибо.
У меня вчера знакомая звонила с подобным вопросам по мастерам, мастерским, результат: частник в среднем 1 000 грн. подобная работа (без зап.частей), мастерские от 1 500 грн. и выше (без зап.частей). И как я понял, грязь в барабане с машинок не чистят. У детей попробовал сам заменить - получилось. Единственная была сложность - прикипевший подшипник. Зашел на ближайшее СТО и мне его демонтировали болгаркой. Два подшипника и сальник вышли 300 грн. (дешёвые не брал)+40 грн. на СТО.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от GREY Посмотреть сообщение
и не очень доверяю С.Ц., таки больше своим рукам.
+987
Золотые Ваши слова

Последний раз редактировалось dedulik; 06.10.2017 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Professor (06.10.2017)