Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2018, 22:58   #39
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 317 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

По умолчанию Ответ: Ребенок и планшет

Цитата:
Сообщение от Chopper Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Цитата:
Не успели в России прийти в себя после эпидемии «Синего кита», как началась очередная смертоносная атака. Новая опасность под названием Momo подстерегает на просторах популярного мессенджера WhatsApp
Запущенный, по предварительной информации, японскими хакерами вирус самопроизвольно может добавить в контакты любого пользователя приложения некую Momo, которая начинает доводить своей навязчивостью, а потом не по-детски пугать.

Представьте: сперва к вам в контакты добавляется монстр с головой женщины и ногами птицы, а потом выдает вам всю вашу персональную информацию, включая личные фотографии и переписку, присылает шокирующие видео, доводит до маниакального страха за себя и близких, а потом начинает непонятно чего от вас требовать, в том числе и по ночам. Взрослые испугаются, что говорить о детях. Те, кто сталкивался с Momo, говорят, что это действительно страшно, особенно когда с тобой говорят инфернальным голосом.

По некоторым данным, в странах Латинской Америки, где новое психологическое оружие уже проявило себя в полной мере, были зафиксированы случаи самоубийств после общения с Momo. В Европе полиция решила не ждать серии суицидов и стала официально предупреждать пользователей мессенджера о грядущей опасности.
Подробности по ссылке

По приведенной Вами ссылке...

За это, я говорил ранее... Могу и повториться. Пока родителям начхать на своих детей - будут проблемы. Сначала у детей, а потом и у родителей.
MAN2304 (10.08.2018), Migol (09.08.2018)