Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2018, 00:57   #374
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 312 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

По умолчанию Ответ: Флуд на тему животных

За мою кошь.

Такс, я проснулась...

Ты еще спишь ? Я голодная, а ты дрыхнешь ? Нее, ну это вообще ни в какие ворота не лезет.. Я придумала... Давай я прыгну тебе на живот с кресла. А то разлегся на спине и храпишь тут...
О, проснулся ? Ну ну ну... Не стоит так уж сильно выражаться. Никакая я не ***ная ***дь...
У меня, между прочим, еще даже приличного кота не было. Вот так. Вот приведешь приличного - я на него посмотрю.
- Шо ? Приводил ? Когда ? А, это отого соседского британца, с разодранной мордой и ухом ? Я разодрала ? Ну может махнула лапками пару раз... Когти ? Так это я ему маникюр показывала, а он почему-то не оценил...

Мрр мрр... Вкусно.

Ты куда собрался ? На работу ? Носки надеваешь ? Урррааа - играем в догонялки.
- Шо ? Какого **я я туда залезла ? Да еще и с носком в зубах ? Фи, мужлан. У тебя шо, других носков нету ? Есть ? Ну так надевай и иди куда шел.
А я потом посплю...

Пришел ? А в пакете шо ? А дай посмотрю... Это все мне ? А пошли на кухню... Как не на кухню ... А куда еще ?
Раздеваться ? Ну хорошо, я посижу рядом и покараулю. А потом - отведу на кухню !!! А то, вдруг ты забыл где она.

Мрр мрр... Вкусно.

Так, я не понялА... А чего это у меня лоток не промыт ? Ах на работе был... Это тебя не извиняет. Он должен быть чистым всегда !

Промыл ? Точно промыл ? Ща проверю...

Мрр мрр... Молодец.

Так, а кто там шорхается мимо нашей квартиры ? грр грр... А то могу показать, какой у меня красивый маникюр. Только сегодня наточила...
Не ? Не надо ? Ты точно уверен ? А может показать ? Ну ладно. Но с тебя должок. Сделай злую руку - мне ж напасть то надо...

А маникюр - завтра соседскому шнауцеру покажу...
Дочкинамама (05.09.2018)