Тема: KARATE KYOKUSHIN
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 19:11   #122
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 172 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: KARATE KYOKUSHIN

Цитата:
Сообщение от Vovan Ti Посмотреть сообщение
Для almari

Я не знаю, что видели вы, но те же самые удары бокса, тайского бокса, киокушина, приёмы дзю-до и борьбы, которые синтезированы в кудо, наносят даже очень хорошее поражающее действие.даже в шлеме, все удары хорошо чувствуются, единственное прямые руками не очень привычно бить по пластиковому забралу, а так хоть руками, хоть ногами по корпусу и голове - всё чувствуется и даже более.
Не "синтезированы", а свалены в кучу. И то что там, тпа "разрешили" удары лктями и коленями дилетантам - не делает эту "школу" чем то выдающимся.

Цитата:
А может то вообще не кудо было? и если не секрет, то в каком городе, даже интересно?
У вас проблемы со зрением? Я же написал: в Мариуполе. Лично знаю некоторых "учеников", соответственно, в курсе чему там учат.

Цитата:
А так это один из видов смешанных единоборств, но со своими правилами, в котором как и везде случаются и нокауты, и нокдауны, и удушения, и т.д.
Знаете сколько было таких попыток: собрать наиболее эффектные (именно эффектные, а не эффективные заметьте) движения и обозвать это новой школой?!

Цитата:
а так у меня товарищ(мастер спорта по рукопашке, чемпион Украины) говорит, что ударная техника вообще-то одна и та же
Правильно говорит. Она вообще везде одна та же. Вот только эффективна эта техника только в собственной среде, а не вкупе с кучей несогласованных примочек.

Цитата:
Сообщение от GaVaEts Посмотреть сообщение
Всяко бывает, а где вы такое КУДО видели... без обид... с модерн Айкидо не путаете?
Нет. Не путаю.