Тема: KARATE KYOKUSHIN
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 22:36   #126
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 172 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: KARATE KYOKUSHIN

Цитата:
Сообщение от Vovan Ti Посмотреть сообщение
Уважаемый almari. а вы сами каким-то единоборством занимаетесь?кудо попробуйте(хотя бы для интереса), а потом скажете своё мнение, а не то, что вам кто-то сказал.
Спасибо, но я уже определился и проверил свой выбор в деле лет пятнадцать назад. На основе его и делаю собственные выводы. Впрочем, вы и сами к ним же прийдёте позднее...)))

Цитата:
хотелось бы узнать, что для вас является поражающим действием (выстрел в голову из пистолета или ножом в сердце)?также нужно не забывать, что это всего лишь спорт.
Ну и зачем махать ногой там где достаточно движения пальца? Или зачем раскручивать что то длинное, если тот же эффект достигается в десять раз быстрее и экономичнее?

Цитата:
насчёт Мариуполя слов не было(написано - в нашем городе), поэтому это вы своё зрение проверьте, а то сразу грубите, т.к. на многих форумах могут также регистрироваться и общаться люди с разных городов, а то и стран проживания.
Читаем заголовок этой страницы: "HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети" Нужное выделил жирным и подчеркнул. Ещё вопросы имеются?

Цитата:
не знаю, как у нас в Украине, а кудошники в России учавствуют в различных соревнования, бывает выигрывают, бывает проигрывают, всё как у всех.
Это, по вашему, показатель качества?

Цитата:
хотелось бы узнать ваше мнение также о самбо, панкратионе, М-1, иригуми-дзю и -го(версии соревновательных правил в джиу-джитсу), ведь там везде также присутствует смешанная техника. или вы считаете, что нужно либо бить, либо бросать?
Понятия не имею о чем вы говорите. Это примерно так же как я сечас бы начал вспоминать какого-нибудь Ваську-кривого или Петьку-хромого. Для кого авторитены указанные вами мероприятия? И какгого, простите, вы мне какой-то бред приписываете?

Цитата:
ни в коем случае не хочу навязать своё мнение, просто делюсь им с вами. в общении(споре) рождается истина.
Тогда попробуйте поинтересоваться как возникают школы востчных единоборств, о которых на самом востоке никто никогда не слышал. Только не у меня а у собственного тренера например.

Цитата:
главное, чтобы человек смог бы это(свою технику, какая бы она ни была:бокс, тайский бокс, кудо, джиу-джитсу, кикбокс, рукопашка, дзюдо, борьба и т.д.) применить в реальной жизни, тем более техника, это только часть его арсенала.
Главное - что бы человек не довёл до ситуации, когда станет необходимым применение подобных техник.

Цитата:
С уважением к собеседнику.
Взаимно.