Тема: KARATE KYOKUSHIN
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 23:21   #127
Новичок

Вес репутации: 0 Vovan Ti нейтрален(-на)

По умолчанию Ответ: KARATE KYOKUSHIN

Для almari

Я так понимаю, что вы просто не хотите воспринимать ничего нового, т.к. просто уже в чём-то имели опыт, что же это ваше полное право, тем более,основанное на опыте. Но говорить, что что-то плохо, что-то хорошо нельзя, ведь каждый сам выбирает свой путь.Я не уверен, что у всех это прям первая секция. Если людям нравиться, то в этом ничего нет плохого. Я, кстати, сам считаю, что в кудо нужно приходить уже откуда-то из ударки либо борьбы, и потом уже брать из кудо то, чего вам не хватает. Сам пришёл из тайского бокса. хочу добавить бросковую и технику партера. Просто потом надо уже работать по правилам кудо.
Насчёт бреда - я вам не писал. а самбо не знать странновато, оно-то уж точно не новодел,другие вещи согласен, появились относительно недавно, хотя разница в кудо и самбо и не очень большая, относительно.
Насчёт проигрышей и выигрышей - все когда-то проигрывали, хотя бы в начале спортивного пути, поэтому считаю, что в этом нет ничего такого. Это просто путь развития человека, где есть свои взлёты и падения.
Абсолютно с вами согласен, что лучший бой - это несостоявшийся бой, но к сожалению, избежать его не всегда удаётся, почитать даже наши городские сводки.
На этом месте, ещё раз говорю спасибо за содержательную беседу, было приятно обменяться мнениями с другим человеком, и особенно радует, что наше общение не переросло в какие-то грязные обзывания и обвинения, что иногда бывает на форумах. С уважением к собеседнику almari от Vovan Ti.
Всё на этом точно пора уходить из этой темы.Всё, что можно было сказать уже сказано.Удачи!
Vovan Ti вне форума   Ответить с цитированием