Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 11:36   #85
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 54 -Викторович- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-Викторович- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-Викторович- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-Викторович- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-Викторович- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-Викторович- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-Викторович- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-Викторович- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-Викторович- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-Викторович- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-Викторович- . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Ответ: Околоэкологическая курилка.

Цитата:
Сообщение от Поручик Ржевский Посмотреть сообщение
Тельняшка ДЕСАНТНАЯ, заслуженная двумя годами службы в ВДВ СССР!!! Так что к своему "страшному" описанию можешь еще и добавить - СОВЕТСКИЙ ДЕСАНТНИК, Гвардии сержант, армейский санинструктор и инструктор Рукопашного Боя, чемпион своего полка по РБ (в своей весовой категории), не совсем плохо стреляющий и не совсем плохо владеющий разным холодным оружием и т.д. и т.п.. А если серьезно - какие там уже остались торсы и бицепсы в сорок с лихером лет?!?!?! Так - одни воспоминания! Вот видел-бы ты меня в молодости - когда я был ТРИ МЕТРА РОСТОМ И ТРИ КОСЫХ САЖЕНИ В ПЛЕЧАХ!!! А кулаки у меня были размером с футбольный мяч!!!!
Оффтоп