Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2015, 09:18   #95
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 245 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

По умолчанию Ответ: Город «мертвого» вокзала

Копаем глубже - Новый порядок.

Оригинал взят у panteleyuruguay в Копаем глубже - Новый порядок
Я очень далёк от мысли, что в Сирии всё быстро закончится, но вовсе не потому, что для этого нет возможностей, просто это не в наших интересах. Кипеж там должен тянуться до самого дефолта Федрезерва и закончиться полной перекройкой границ. Курдистану быть, тут туркам придётся утереться. Шииты подомнут всю Аравию, а Китай Африку - янки гоу хоум, лечить экономику и подавлять мятежи на своей территории. Нет мятежей? И не будет? Ошибаетесь, дорогие пиндосы. Пепел Че Гевары стучит в сердца миллионов ненавидящих вас Хосе и Хуанов, мотивация там сумасшедшая, резать вас будут с огромным удовольствием и, что немаловажно - по справедливости, ага.
С Украиной та же картина - ни мира, не войны, бесполётная зона и стопроцентная предоплата. **** там начнётся так и так, только теперь основной получатель "ништяков" будет уже наш дорогой западный партнёр. Этому даже способствовать не надо, всё само собой сделается.
Я не прав? Может и так. Тогда мне будет стыдно, но ты об этом уже не узнаешь. Другой вариант обнулит в том числе и интернет, а живые позавидуют как говорится.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]