Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2007, 11:44   #2
Активист

Вес репутации: 15 dimitris имеет захватывающую ауруdimitris имеет захватывающую ауруdimitris имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от Ziklon
Подскажите с чего начать регистрацию охотничего оружия?
Я знаю что первым делом надо получить охотничий билет.Где у нас находится общество охотников?
могу посоветовать обратиться в магазин Охотник тот что на артёма там у них наверно есть адреса и телефоны обществ. а прежде чем получить билет то тебе предстоит такой гиморой с этим делом это тоже самое что получать разрешения на газовое оружие.но есть исключения если ты распалагаеш денежными знаками то могут сделать без всякого гемороя за отдельную плату. а так смотри:1-сертефикаты от нарколога и от психиатра это стоит поряка 70гр.2-медкомисия в полекленике УВД с получением сертефиката на оружие стоит 25.80гр.3-характиристика от участкового и двух соседей(бегать будеш сам-хотя это его работа)4-потом справка о постановке на учёт в охотничем клубе,5-все эти талмуты относиш в райотдел по месту жительства,6-запалняеш бланк на ИЦ(спец проверка на судимость)стоимость за месяц 10гр за 2ве недели 20гр за один день50гр.(это те цены и количество времени за которое она будет делаться)7 платиш за оказания услуг разришительной системы ещё 3 или 4 справки по 20 и одна чуть дороже гр. 8 если нет ружья то платить ещё будеш 70гр за справку на приобритения оружия которая действительна 3 месяца.фотографии ну и как обычно канц пренадлежности. когда это всё собираеш все толмуты итд на тебя заводят дело в которое вписывают все твои данные номер оружия калибр марку номер охотничего билета итд.а ещё требовать сейф будут так что придётся и его покупать.ну вот в общех чертах и всё. если что интересует пойди лучше в райотдел в разрешительную там тебе более подробнее обьяснят.
dimitris вне форума   Ответить с цитированием