Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2007, 09:14   #10
Славянин

Мужчина
Вес репутации: 183 Ziklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергерой

Цитата:
Сообщение от TaNaToS
Думаю, надо пробивать это дело еще в оружейном магазине - слышал, что они предлагают (за отдельную сумму) оформление соответствующего разрешения
Да я тоже слышал.На выходных пойду прицениваться.

Цитата:
Сообщение от dimitris
Кстати узнавал тут на досуге про регестрацию ружей и карабинов,совсем необезательно иметь охотничий билет,этот билет нужен для того чтоб ты выйдя на охоту непопал в просак когда нагрянут власти с проверкой почему ты тут стреляеш и есть ли у тебя лицензия на отстрел живности на которую открыт сезон охоты.
а так можно зарегестрировать его на себя и хранить дома в целях самообороны и защиты своего желища и родственников от посягательств злоумышленников.
сначала оформляеш разрешение, покупаеш сейф, ружьё,а потом на своё усматрение можеш вступить в охотничий клуб платить взносы каждый год покупать лецензии и спокойно охотиться если конечно тебе охота нравиться
Да думаю так можно.Но на карабины и остальное охотничее нарезное можно только имея 5 лет охотничего стажа.Так что буду вступать в клуб потому что хочу со временем купить апарат мошьнее =) ну и пострелять по живности тоже дело интересное.