Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2007, 15:52   #52
Завсегдатай

Вес репутации: 25 FREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордиться

Отправить сообщение для FREE-THINKER с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от butthead
народ, от такой вопрос, у меня донбасс новогодний, а у родоков он же тока контракт, мам купила карточку на пополнение, у нее бесплатных минут все равно нет, я думал пополню себе, получу минуты потом ей перешлю деньги, так и сделал, потом набираю *124*25*38067ххххххх# и мне выдает что-то типа "невозможно выполнить операцию, неверный нмер получателя", хотя все правильно. ЧЕ ЗА ФИГНЯ!!!???
Всё верно на Киевстаре есть прикол, который запрещает перевод денег с контракта на предоплаченный пакет и наоборот - так что это не глюк сети, а просто такие условия услуги "перевод средств"
Цитата:
Сообщение от SauZe
И че же халявщики на Life всю сетку не положили? или их меньше по твоему? Life плохо ловит только у нас в городе, а в отдельных районах вообще тупят. Я на лайфе уже полтора года, и с каждым сесяцем сеть всё лучше и лучше, а Киевстар как тупит так и тупит.
Не надо на Киевстар гнать в НГ связь работала нормально - я поздравил всех кого хотел! А на счёт СМС, то это действительно что сервер полностью повис - но я СМС редко пишу, какой смысл тратить 20коп за СМС если минута разговора стоит 40 ком, а в сети вообще БЕСПЛАТНО! КИЕВСТАР THE BEST я с ним уже больше двух лдет и полностью доволен!
FREE-THINKER вне форума   Ответить с цитированием