Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2018, 18:52   #39
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 105 DominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергерой

По умолчанию Ответ: нужен совет

Цитата:
Сообщение от Rasputin Посмотреть сообщение
странный у нас народ,проще по почте купить чем в одном городе встретится
народ странный не без причины) уже много лет и покупаю и продаю в сети и вот что по этому поводу думаю:

если покупать:
- в 97% товар на порядок дороже, чем его можно найти в украине даже с учетом доставки.

если продавать
- народ у нас откровенно нищий и за свои 100-200 грн думает, что перед ним продавец на задних лапках прыгать должен, т.к. покупатель СОИЗВОЛИЛ ПОЖЕЛАТЬ купить именно у тебя) при этом пожелал купить и купил это разные вещи))
- лень и глупость. текст обьявления или не читают вообще и спрашивают все то, что уже написанно.
- зачастую спрашивают такие вещи, как характеристики телефона, которые элементарно гуглятся и не обязательно продавцу эти вопросы задавать.
- при переписке молчат как рыбы, а при встрече ставят перед фактом, что у него 3 рубля в кармане и он считает, что эти 3 рубля это потолок стоимости этого телефона и стало быть продавец ОБЯЗАН его продать за эту цену
- жуткая не пунктуальность, время ожидания доходит до 20-30 минут от оговоренного времени и это у людей в порядке вещей

т.ч. лично я при возможности выбора кому продать лучше продам по почте и подожду 2-3 дня этих денег. я думаю, что многим эти моменты знакомы))

п.с. ну а насчет купить так мне комфортней прийти на почту в удобное для меня время и место, чем ехать с 23го в какой нибудь порт или на левый.