Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2016, 00:12   #332
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 43 m-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Ответ: Хакинтош — делаем Mac своими руками

Ну у меня есть этот MacBooK Pro, пряма с него сейчас и печатаю и что?
Мне же это не помешало ещё на 2, 3, 4.... не помню скольких не оригиналах то же установить Mac OS X?
И сейчас у меня как бы целых три Мака, два ноутбука и один стационар, но только один из них оригинал.)

Работают и обновляются одинаково.
This is iron I use right now.
1: Asus K56CB (MacBookAir5,2) HD4000/i7 3517U/8GB/WiFi AR5B97/ALC270/RTL8411AS/OS X 10.11.3
2: ASRock Z77 Pro4-M (Macmini6,2) HD4000/i7 3770K/8GB/WiFi BCM94322MC/BT BC2070B0/RTL8111E/ALC892/OS X 10.11.3
3: Apple MacBook Pro MD103 15/i7 3615QM/4GB/HD4000/GT650M/OS X 10.11.3

Всё зависит от того на сколько к этому подойти.)
К примеру у моего стационара, установлены Apple оригинальные WiFi и синий зуб, по которому к нему подключены оригинальные Трекпад и клавиатура.

Но и не это главное, Хак это состояния души - это поиск и решения, это для таких как я не проблема как ты говоришь, это как самая интересная игра в жизни.
Танки отдыхают.
Нас не пугает если возникают проблемы, мы их сами ищем.))
Нам нравиться их решать, в этом и есть смысл, зачем мне система которая всегда работает и в ней нет не каких проблем???
Это скучно и нужно будет ставить Танки?

Ест же рыбаки, охотники, скалолазы, у них что денег нет чтобы рыбы или мяса купить?
Нет хватает, снасти и размещения стоят гораздо дороже чем сама добыча, а сил сколько, а риск проситься с жизнью, ну и что кого-то это остановило или кто то из этих увлечённых людей сказал, да я лучше на рынке куплю чем так рано вставать и целый день по полю лазить?
Если ты такое от кого и слышал, значит - это были совсем не рыбаки или охотники, а просто любители скушать мясо и рыбу.)))

Как то так, зато как есть.
m-dudarev вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Iceman (18.08.2016)