Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 21:13   #54
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 14 CJonline очень, очень хорош(-а)CJonline очень, очень хорош(-а)CJonline очень, очень хорош(-а)CJonline очень, очень хорош(-а)CJonline очень, очень хорош(-а)

Отправить сообщение для CJonline с помощью ICQ Отправить сообщение для CJonline с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Авторизованные СЦ по ноутбукам, гарантийное обслуживание

В сервисный центр "Волд Бест", на Варганова, больше не пойду никогда и никому не посоветую... Приносили блок питания ноутбука с Samsunga, при нас проштудировали гарантийку и сказали, что вот здесь написано что это не гарантийный случай (показательный выпендрёж, можно было просто сказать). "Но за 100 отремонтируем", и действительно отремонтировали... Продержался месяц...
Ещё не понимаю логики некоторых СЦ в завышении цен на запчасти... Они не то что бы существенно выше чем в поднебесной (где все 100% их заказывают), но они и существенно выше даже по Украине. Наверное пешком с завода изготовителя носят.
И конечно же обманывают в основном прекрасный пол Подло это.
Когда приходишь сам, всё оказывается чуть ли не на 50% дешевле, и в скидке не откажут.
Хотя и меня пытались как-то обмануть... В "Заправском", сказали что на фотопринтере полетел моторчик, естественно, таких запчастей нигде нет "Продайте нам за 50 грн.", ещё чего, на досуге сам по-колупаюсь ещё... И о чудо, через некоторое время манипуляций принтер ожил, конечно теперь вид у него слегка побитый из-за моих не сильно ровных рук, но печатает отлично Кстати перед этим я случайно сорвал на нём разъём шлейфа, чинил по-моему там же, как потом заметил пайка наляпистая и разъём оплавлен, из-за чего шлейф плохо входил в разъём...
Кстати кто из наших СЦ может нормально хотя бы конденсатор перепаять? Только честно А мост на материнской плате?