Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2017, 18:15   #40
Администратор

Мужчина
Вес репутации: 216 Сталкер отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию Ответ: Поддержка форума.

Цитата:
Сообщение от _MadLor_ Посмотреть сообщение
Сталкер, да простит меня много уважаемый админ... мы тут не ругаемся.... А если по делу.... ОЧЕНЬ до хрена появилось новых пользователей... "однодневок"... которые поднимают темы(некропостеры) или создают новые(примеры я привел...и каждую неделю их все больше, видимо кризис в стране сказывается)... общаются сами с собой и спамят рекламой. Вот о чем я. Просто может найдется человек(или назначить человека) который будет их фильтровать... иными словами - удалять сообщения / блочить этих пользователей... Просто я не знаю насколько это реально сделать. Или просто скажите кому писать для "чистки"?Просто иногда их темы не попадают под "модерацию".... вроде как ничего не нарушают(если не считать как я последний раз жаловался... когда рекламировали сайт с девочками по вызову), но любому понятно, что это "тупо реклама".
Да есть проблема со спамерами, но модеры\админы при обнаружении чистят это безобразие. Рекомендую почаще пользоваться кнопочкой подать жалобу. Так быстрее всего кто-то прийдет на помощь и накажет негодяя.