Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2015, 13:56   #3
Бывалый

Вес репутации: 19 Fumik великолепен(-на)Fumik великолепен(-на)Fumik великолепен(-на)Fumik великолепен(-на)Fumik великолепен(-на)Fumik великолепен(-на)Fumik великолепен(-на)

По умолчанию Ответ: Кирилловка. Кто был?

Цитата:
Сообщение от --S.V.A.-- Посмотреть сообщение
Кто был в Кирилловке, делитесь впечатлениями и явками, паролями.
В начале июля поехали на отдых, сначала хотели в Кирилловку, но потом решили на Черное море и двинули в Лазурное (Херсонская обл.), 1 линия это совдеповские пансионаты с соответствующим сервисом, но не по соответствующим этому сервису ценам Море в водорослях, хотя местные говорили, что это первый год такое, и прохладное, вообще скучновато, поэтому пробыли там 4 дня и уехали, решили в Кирилловку заглянуть. На поиски жилья ушло часа 1,5-2, более-менее приличное всё забито, свободно только можно найти "бабушкины сараи" по 50 грн/чел., но мои 18 лет уже позади и поэтому на такой экстрим не решился. Случайно (т.к. люди съехали раньше) был найден приличный номер, 350 грн./сутки (кондиционер, плазма, туалет, душ, горячая вода 24 часа, балкон, все чистенько и опрятно, большой двор, беседки, мангал, детская площадка и т.д.), если интересно в лс скину номер. Вообще мне там понравилось, море чистое, хоть и не на косе были, теплое. Вечером прогуляться по центру, генделыки, кабаки и другие развлечения в достатке, я правда предпочитал купить рыбки (кстати, дешевле чем у нас, таранка от 75 грн/кг), креветок и посидеть в беседке с пивком. Если получится, думаю в августе еще наведаться.
Fumik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Bolto (04.08.2015)