Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2017, 10:28   #5
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 17 Kitmaster великолепен(-на)Kitmaster великолепен(-на)Kitmaster великолепен(-на)Kitmaster великолепен(-на)Kitmaster великолепен(-на)Kitmaster великолепен(-на)

Постоялец Автомобилист Меломан За любовь к форуму Любитель животных За правописание Активист Почетный родитель Орден за 1000+ постов Семь лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для Kitmaster с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Продам журнальный столик НОВЫЙ!

Спасибо за совет!!! Могу вам сделать с закругленными углами всю мебель, а да и стены надо еще мягкой тканью оббить!

Добавлено через 1 минуту
В следующий раз когда будете давать совет - подумайте а нужен он кому либо вообще, я думаю те люди кому углы мешают на этот столик даже не посмотрят, а сделают с закругленными!

Добавлено через 2 минуты
За три года на форуме вы в четыре раза больше сообщений написали больше чем я за 10 ))))) , не обратил внимания, продолжайте в том же духе , единственная просьба не у меня в теме , а если у меня то по теме!

Последний раз редактировалось Kitmaster; 19.10.2017 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Kitmaster вне форума   Ответить с цитированием