Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2013, 16:28   #23
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 happyly18 сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Важно Ответ: Заработок в интернете на играх, возможно?

Мой логин в игре uspeh_moyo_vtoroe_imya

Проект Golden Eggs реально платит - вывела деньги!!! Скрины прилагаю! Номер телефона с которого поступили деньги можно проверить на сайте при оформлении заявки на ввод средств через платежную систему Qiwi.
Все по честному!
Вот ссылки на скрины:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - моя заявка на вывод
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - здесь видно, что заявка сформирована, но деньги еще не выведены
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - здесь виден мой баланс на кошельке до пополнения
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - здесь виден мой баланс на кошельке после пополнения
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - заявка обработана и видно количество выведенных средств

Приглашаю всех, кто хочет приумножить свои свободные средства, проходите по ссылке и смотрите все сами [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
happyly18 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) не одобрили это сообщение
megadeth2007 (09.09.2013), PS2006 (15.07.2013), Wandering Star (14.06.2013)