Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 11:18   #8
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 97 Wandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергерой

По умолчанию Ответ: Изучение английского языка

Bolto, вы наверное не совсем правильно представляете себе, что такое Rosetta Stone. Да, на начальных уровнях вам там будут показывать как называется "яблоко", но по мере продвижения вам будет показано изображение с требованием описать, что на нём происходит. Вроде такого: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
А это уже по сути дела и есть то, что вы хотите:
Цитата:
Сообщение от Bolto Посмотреть сообщение
в мозгу всплывают образцы правильных английский предложений
Именно к этому Розетта и ведёт. Составление предложений на интуитивном уровне, а не по грамматическим правилам. Именно об этом я и писал выше, если вы перечитаете меня внимательнее.
Я не считаю, что RS - единственно правильный способ изучения языков, и уж тем более я не считаю, что это идеальный способ. Оптимальным решением будет набор комплексных методов, но всё же Розетта - хорошее подспорье для самостоятельного изучения. Если вам действительно интересен вопрос изучения английского - рекомендую хотя бы ознакомиться с тем, что такое [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Wandering Star вне форума   Ответить с цитированием