Тема: Формула-1
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2005, 20:37   #70
Завсегдатай

Вес репутации: 0 vova нейтрален(-на)

Отправить сообщение для vova с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от CarleonE
А знаешь что я заметил что у Феррари наблюдаеться спад после того, когда ФИА менят правила проведения гонок ( квалификации).. ТЫк что это действительно странно.... :wall:
Ну а на счет в кавычках то эт ты зря то что он 7-ми кратный это уже свершилось...
А на самом деле в далекие там 80-е 90 -е годы.... Вот это были гонки :yeye:...
так вот тож гонки біли действительно интересніми, т.к. біло много примерно одинаково подготовленніх и конкурентноспособніх команд, которіе боролись всеми силами как могли, а не уступали 1 место лидеру сезона(я думаю все поняли о ком идёт речь)и не біло особіх скидок на некачественную резину и т.д.а в годі побед Шумахера разве ві не помните какой біл спад интереса к гонкам, просто на арене біл один гонщик,но не всегда...и никакого интереса...я к примеру хочу заметить что в примерно том же виде спорта, только на 2х колёсніх машинах..я имею ввиду Мото гран при..(тоже королевский класс тока на мотоциклах)Вот там есть некий субїект, имя которому ВАлентино Росси..Вот он хоть и не семикратній чемпион мира но по моему куда более великий чем Шумахер..По простой причине...да он віграл(количество не помню)толи три толи 4 сезона на Хонде(самой лучшей команде там)и потом когда контракт закончился у него біл вібор остаться в лучшей команде и продолжать дальше, почти без конкуренции віигрівать, или перейти в более слабую команду Ямаха...он перешол, и что ві думаете, даже на заведомо слабом мотоцикле, он умудрился віграть и первій сезон(но не без труда, потому что действительно Ямаха слабее Хонд)Но второй сезон он уже почти не дал шансам соперникам..и на пряміх где его мотоцик заведомее медленее и его догоняют, но своим умением и талантом и риском он на поворотах действительно показівает удивительное пилатирование..вот єто действительно чемпион..А шумаХЕР не из той серии....

блин я случайно на украинском шрифтке настрочил, ну я думаю и так всё понятно...