Тема: Формула-1
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2005, 22:37   #75
Master of the Wind

Мужчина
Вес репутации: 141 Alessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергерой

Цитата:
Сообщение от vova
немного отвлекаясь от темы в продолжении чемпионства...Некий гражданин из Австралии(фамилию не помню)под 400ым(последним)номером попал на алимпиаду в Солт Лэйк по виду спорта ШОРТ ТРЭК(конькобежный спорт на малеьких кругах)я не видел его продвижения до четвертьфинала...начну с него..в 1\4 в забеге участвовало 6 человек...дальше проходят 3..Австралиец(ни на что не притендующий(АБСОЛЮТНО)) спокойненько ехал себе шестым...но шорт трэк контактный вид спорта и поэтому часты падения(особенно на последних кругах)и он ехал себе ехал, как вдруг упало 3 человека на последнем повороте и он финишировал 3м..ну ладно если бы на этом всё кончилось..дажьше полуфинал..в финал с забегов проходило по 2 человека...из 6..таже история на последнем повороте завалилось 4 человека и он финишитровал 2..и попал в финал..Но это не конец..в финале было 5 участников(точно не помню почему)ну короче понимаете..да..таже ситуация..он последний катит себе потихоньку, как на последнем повороте попадали все....все 4 человека, все кроме него..Он не веря своему счастью финиширует ОЛИМПИЙСКИМ чемпионом..таким же как Мухамед Али или Бубка или кто либо другой..я всё веду к тому что чемпионы бывают разные...я не в коем случае нехочу так чильно унижать достоинства 7ми кратного чемпиона мира, но всёже...это чисто моё мнение и я не хочу никому его навязывать..
Случайно семь раз чемпионами не становятся!