Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2010, 00:38   #32
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 34 ShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для ShaDeRzz с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Новый проект HitMedia

Цитата:
Сообщение от SN@k Посмотреть сообщение
Часа четыре назад добавил видео, пишет что not found.
Есть 3 видеоролика из первых 75, которые сервер не смог обработать. Возможно ваш среди них. Не удаляйте его, я посмотрю завтра (ну тобишь уже сегодня), в чём там проблема. И потом он сразу появится на сайте ;-)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от bacillus Посмотреть сообщение
тарифные планы ни подешевели, новый проэкт и тот сырой напрочь...
Аминь.

От себя могу добавить, что появились акционные тарифы, на некоторых - изменилась скорость в лучшую сторону, появился новый проект - пусть и сырой, разыгрываются подарки и призы по программе лояльности.

Есть люди, которые видят стакан наполовину полным, а есть те, которые видят его наполовину пустым.

bacillus, Мне вас по-человечески жаль, и я разделяю ваше горе и несчастье. Надеюсь, Ромпель больше не будет смеяться над Тринити, чтобы вас не расстраивать.

Последний раз редактировалось ShaDeRzz; 04.01.2010 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
ShaDeRzz вне форума   Ответить с цитированием