Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 16:43   #19
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 72 Smith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергерой

По умолчанию Ответ: Пила универсальная Rotorazer Saw

Да негде и не когда пока всё попробовать(Н. Г. на носу), мне достаточно было тот рез сделать, как нож в масло, пара секунд и ~ 300 мм, вы попробуйте в таком положении как у меня рейка, ножовкой попилить.

В руке супер удобно, лёгонькая, рука не устанет. Если с направляющей, любой длины рез мона сделать идеальный(там кстати я сразу не увидел, лупа на кончике, что бы линию реза видеть) и в сторону не уйдёт, как на лобзиках, у меня лобзик под штуку стоит, один хрен уходит, да и пилка на лобзике горит при плотном материале.
Была бы раньше эта хрень, нафиг тот лобзик.

Чуток по позже буду насиловать во все дыры, потом опишу.

Первое впечатление - отличная штука.

Конечно цена завышена, но у этих такой бизнес, такого товара как у них, у других нет и больше ни кто не завозит, договариваются, что ли.

Могу добавить, все товары, что я у них брал, высокого класса уже по нескольку лет работают.

Это не реклама, сам к рекламе отношусь как к брехне.
Smith & Wesson вне форума   Ответить с цитированием