Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2016, 23:18   #37
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 312 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

По умолчанию Ответ: События в США

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Точно, это мощный стимул для всяких прохиндеев живущих на пособия и с блошиных рынков.

Добавлено через 1 час 39 минут
"Человек Волк" в течение пяти дней насиловал грабителей, забравшихся к нему в дом.

Цитата:
Во Флориде двое грабителей забрались в дом к мужчине по имени Гарри, также известному как Человек-Волк. Бандиты не ожидали, что хозяин окажется дома, а также не были в курсе, что он провел 10 лет в тюрьме за изнасилования мужчин.
Волк не стал вызывать полицию, а вместо этого нашел альтернативный способ "наказания" для грабителей: на пять дней мужчины превратились в его секс-рабов. Он мог бы надругаться над бедолагами намного дольше, однако соседи услышали крики, исходящие из его дома, и вызвали полицию.
По словам полицейских, мужчины были полностью психологически сломлены, и надежды на их реабилитацию в будущем практически нет.
"Я никогда не видел такого полного отчаяния взгляда у мужчины", – заявил один из полицейских.
Получается он им через задницу вколачивал - доброе, светлое, а они не поняли и заложили его ментам. Видно не доработал.
Цитата:
Отметим, что Гарри "Человек-Волк" известен всем мужчинам Флориды, как жестокий и опасный гей-насильник. Почему "несчастные" грабители выбрали именно его дом для своей "работы" – неизвестно.
Несчастные, несчастные... А может счастливые ? Не убил, не покалечил. Думаю, в будущем, поостерегутся лазать в чужие дома А волка, организаторам пидрпарадов, надо приглашать на свои сабантуи. И овцы довольны, и волк сыт.