Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 13:28   #83
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 35 ShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для ShaDeRzz с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Почему люди ненавидят Apple - 25 причин

Цитата:
Сообщение от dvorjik Посмотреть сообщение
как это как? пикселей вообще не видно, сетки на белом фоне просто нет, смотришь как в окно Самым прямым способом влияет новый iPad на зрение
Окно и E-INK не обладают таким свойством как мерцание (частота регенерации пиксела и т.п.) - поэтому не оказывают вредного влияния на глаз. А любой жк-дисплей (даже дисплей айпэда) таким мерцанием обладает, отчего длительное "всматривание" в подобный экран приводит к усталости глаз.

Ну а дабы перевести тему в исходное русло и развести холивар по поводу планшетов, могу сказать, что планшет на андроиде меня полностью устраивает своей производительностью. Но тут уже вопрос назначения планшета и цены. В планшетах ситуация несколько другая. Кому-то 7 дюймов моего планшета было бы мало, и для них может быть 10 дюймов в iPad было бы в самый раз. Также для кого-то отсутствие GPS и камеры в планшете - огромный недостаток. Я же не понимаю, зачем нужна камера в планшете, и смеюсь с тётечек и дядечек, которые держа десятидюймовую махину перед лицом, фотографируют своё чадо у фонтана на встроенную камеру огромного планшета. Выглядит забавно со стороны. Равно как и лежащий на сидении (потому что его нереально закрепить перед лобовым стеклом автомобиля из-за своего размера) ipad с включенным навигатором.
При наличии телефона с хорошей камерой и навигатором, для меня целью было найти производительный планшет без этих ненужных мне функций. Поэтому новенький Nook Tablet 16 gb с поддержкой 32 гиг карт памяти за 2000 грн с установленным полноценным андроидом для меня явно круче чем iPad 64 gb с кучей лишних наворотов и за минимум 6400 грн.
ShaDeRzz вне форума   Ответить с цитированием