Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2018, 21:14   #17
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 43 m-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Ответ: Т2 приставки или хрен редьки не слаще.

ser1967,
Ты же про Тигра 2 спрашивал?
Ты же спрашивал, как вставить плейлист?
Есть же на Ютубе, кто то этого Тигра пиарил..,
Я специально вставил с временной меткой дабы не смотреть подряд, там как раз про IPTV и как добавлять на эту приставку плисты с флешки.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 10 минут
PS.
Stop!
Давай сразу объяснимся, я не являюсь пользователем сети Хитлайн уже много лет и не знаю, дают ли они вообще право просматривать свои каналы iptv всем кто хочет или предоставляют эту возможность только тем кто за это заплатил.
Если тут действует правило, смотрят только те кто за это платит, то ты и сам должен понимать.., за что заплатил, туда и приехал.)

Последний раз редактировалось m-dudarev; 29.01.2018 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
m-dudarev вне форума   Ответить с цитированием