Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2018, 23:13   #29
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 43 m-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Ответ: Т2 приставки или хрен редьки не слаще.

Цитата:
Сообщение от ser1967 Посмотреть сообщение
Общем был сегодня парень из техподдержки у меня дома пытался настроить-бестолку все.Незаработало.Буду избавляться смотрю в сторону T2+android будет там намного больше надеюсь заработает
То есть получаеться виновата приставка?
Или..?
Почему у других провайдеров которые предоставляют услугу IPTV их плисты для IPTV можно свободно скачать без всякой партизанщины, а Хит их прячет?
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Чтобы не было кривотолков, докладываю, я не являюсь их клиентом, мне вообще на них глубоко плевать.)
Так же можно ткнуть ещё на несколько других у которых тоже есть возможность свободно скачать предлагаемый ими плей лист, даже у "не самого продвинутого" провайдера которым пользуюсь я, он тоже доступен для скачивания прям в личном кабинете.)
А Почему его прячет Хит, мне не известно.
m-dudarev вне форума   Ответить с цитированием