Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2018, 18:42   #1
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 35 *Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Отзыв о домашний инет от киевстар.

Хочу поделиться опытом. 27 января подключил себе домашний инет от киевстар на тариф "все вместе. смартфон" или както так. Дома 100мбт +6 гиг на телефон и ютуб без тарификации за 120грн. Пока разобрался как все это объединить и активировать, потратил не мало времени. "мой кабинет" у них не очень, мягко сказать. В итоге по ошибке привязал не свой телефон а мамин. Т.к. найти инфу как позвонить оператору практически нереально найти, решил через чат все сделать. Объяснил ситуацию, сказали ждать неделю))) технари видимо у них очень быстро работают. В итоге 29 января мне перезвонили и проблема разрешилась. Но уже 30 января начались сильные потери на линии, любой сайт открывался по несколько минут. Т.к. чтобы дозвониться оператору нужно пройти часовой квест по нажатию нужной комбинации из клавиш 1-2-3 решил забить и дождаться когда все самой пройдет. 31 января и 1 и 2 февраля все было хорошо, инет работал очень хорошо. 3 фервлася ближе к вечеру опять сильные потери на линии. 4 февраля с утра опять все хорошо. Но в 12:30 внезапно отвалился инет, "сетевой кабель не подключен". В этот раз я уже решил дозвониться и услышал "сервис временно недоступен", я окончательно взорвался и вернулся на хитлайн. В этот же день звонят с кабельной службы и говорят что на крыше бомжи вырезали кабель и спрашивают буду ли я подавать заявку на восстановление. Но ее нужно подать через операторов в Киеве, я сразу отказался. Сегодня ради прикола попробовал опять дозвониться мистическим киевским операторам киевстара и снова "сервис временно недоступен" Вот такая вот техподдержка у киевстара. Крайне не рекомендую подключать себе домашний интернет от киевстар.
DSitni (09.02.2018)