Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2018, 20:35   #5
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 34 *Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Ответ: Отзыв о домашний инет от киевстар.

Итак, раз уже начал тему то буду продолжать описывать свои "приключения" Вчера всетаки дозвонился оператору через 0 800 300 460, до этого пробовал 460 где постоянно было "сервис временно не доступен" Оставил заявку на восстановление, в конце разговора пытались впарить всякий треш в виду диджингла и "бесплатного тв".
Потом перезвонили уже с Мариуполя с какой то подрядной организации "рога и копыто" переспросили 5 раз что и как. Назначили время с 12:00 до 14:00 и нужно обязательно быть дома т.к. в другое время мастер не может прийти(повезло что дома были родные) Потом когда кабель на крыше был восстановлен нужно обязательно чтобы мастер зашел в мой киевстар (Причем под своим паролем, хотя у меня свой пароль уже есть) и активировал услугу "восстановление интернета" Вот такой вот геморой. Например если позвонить в техподдержку хита и оставить заявку то ребята все восстановят и все будет работать, присутствие дома нужно очень в редкий случаях. А тут целый квест какой то.