Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2014, 10:40   #75
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Lumin нейтрален(-на)

По умолчанию Ответ: Как хорошо и недорого одеваться?

Цитата:
Сообщение от юрий62 Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
К собственному стыду не знал вообще о существовании этой фирмы увидел случайно на "Я Плакал". К этому сезону наверно,уже поздно заказывать, к следующему пару штук закажу.
Mountain крутые футболки, год назад в крыму, на фестивале я брал себе одну из серии темная фантазия(кажется так называется), отдал за нее всего 200грн(лавка ребят из киева), а на этом сайте цены капец 32бакса это чето дороговато притом существенно и плюс еще пересылка. Вы лучше ищите наши украинские магазины там дешевле будет это точно. Меня привлекло качество, потому и купил, цена лояльная и качество отличное, плюс рисунки необычные.

Добавлено через 37 секунд
Друзья! А помогите в таком вопросе. Дело в том, что я нашел несколько вещей, которые мне понравились в интернет-магазине [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Покупка через интернет моя будет первая. Хочу спросить Вас отзывы о магазине yomoyo, а именно о качестве одежды. Модельный ряд мне очень нравится. Я не богатый человек потому стараюсь покупать качественные вещи, соответственно они служат долго. Если кто покупал там вещи. Довольны ли вы качеством? Спасибо!

Последний раз редактировалось Lumin; 16.06.2014 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Lumin вне форума   Ответить с цитированием