Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2016, 16:30   #87
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 172 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

По умолчанию Ответ: В.С.Бойко - человек и ...завод

Внезано сегодня.... написалось в другой теме решил перенести и сюда ...

"Хороший" человек, "ответственный" человек - это не повод поднять зарплату до небес !
Я в своё время был и хорошим, и ответственным, и даже "лучшим по профессии"! Грамоту давали... А моему начальнику цеха - за точно такое же звание -

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

И это притом, что у него, на тот момент, (2004) зарплата была около 15 тыс. долл....А у меня = 250 $
Я ж как-то выкладывал недавно на форуме зарплаты и вакансии в ФРГ - разница там была едва в два раза - между слесарем и начальником -(можете поискать..., если не читали выкладки ) - в моём случае - разница в 60 раз !!!
Это не разница - это - преступление перед своим народом ! ...................
А если взять прагматически - то преступление перед акционерами - и он, и я были на тот момент акционерами ОАО к-та им. Ильича ...
А ведь у него и акций было больше - ну и получал бы свой большой доход из своих акций, так нет же - тянули общественное (акционерное) одеяло на себя !

Последний раз редактировалось DSitni; 19.12.2016 в 09:22.
DSitni вне форума   Ответить с цитированием