Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2012, 16:16   #13
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 42 m-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Ответ: Хакинтош — делаем Mac своими руками

В целом система не тормозит, иногда даже кажется что видео работает полноценно.
Ярко проявляется тормоза например когда браузер разворачиваешь или сворачиваешь на весь экран.
Изображения в этот момент прям ломается на куски вроде эффекта когда нет вертикальной синхронизации.
А когда просто окна приложении финдера или ещё каких программ всё нормально и джин себя ведёт прекрасно.
Откуда берётся smbios.plist.
Я предполагаю, что его делают хакеры, типа (Нэткоса) или (Гыка).
А в настоявшем Маке скорее всего эти данные храниться в памяти микросхемы, даже само название этого фала какбы подсказывает что это типа биос, smbios это паспорт устройство и согласно его данным, при загрузки OS грузиться именно те кексты которые нужны именно этому компьютеру, а нет как в нашем случае всё подряд.
При старте OS по определённому адресу узнаёт кто ты такой, получила ответ я Мак бук про 8.1, а раз Мак бук про 8.1 тогда буду грузить тебе кексты Санди бридж HD3000 и кексты радэона, ну и так далее.
DSDT.aml, smbios.plist, FakeSMC это всё ягодки одного поля и задача у них одна обмануть Mac OS и рассказать сказу что это продукция Apple а не Aser или как в моём случае Asus и получить добро на загрузку кекстов и системы в общем.
Есть ещё и NullCPUPowerManagement.kext этот кекст тоже дурит и доказывает операционнке, что в машине на которую её загружают стоит процессор интел с одним ядром какой точно не знаю, это не важно. Вот у меня он и используется этот кекс, а посему не о каком заведенном видео с hd4000 не может быть и речи.
А если б был smbios.plist от правильной модели в моём варианте 9.1, то я мог бы удалить NullCPUPowerManagement.kext и скорее всего всё получилось, ну с процессором и HD4000.
Где-то так.
m-dudarev вне форума   Ответить с цитированием