Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Музыка > Академическая музыка и джаз

Академическая музыка и джаз Раздел для истинных гурманов и ценителей настоящей музыки

Ответ

Опции темы
Старый 24.02.2011, 19:52   #1
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 18 Дэн2.0 , это имя знают всеДэн2.0 , это имя знают всеДэн2.0 , это имя знают всеДэн2.0 , это имя знают всеДэн2.0 , это имя знают всеДэн2.0 , это имя знают все

По умолчанию дайте классики

люди сведущие, поделитесь-ка классикой, не отдельными вещами(а то по ним находить полные "альбомы" дело трудоемкое) , а аналогом того, что в поп музыке называется "альбомами" можно в виде файлов или в виде ссылок- как удобнее.а то на торрентах классики куча,причем в разном исполнении, и что из этого стоящее трудно угадать
Дэн2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 22:07   #2
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 66 Солярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Солярист с помощью ICQ Отправить сообщение для Солярист с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: дайте классики

Что интересует? Симфоническая, камерная, органная музыка? Опера, балет?

И вообще, классика — это что? Всё что писали и пишут академические композиторы или только старинный вещи?
Солярист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 23:25   #3
гламурный падонок

Мужчина
Вес репутации: 67 HyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Дэн Посмотреть сообщение
люди сведущие, поделитесь-ка классикой, не отдельными вещами (а то по ним находить полные "альбомы" дело трудоемкое) , а аналогом того, что в поп музыке называется "альбомами" можно в виде файлов или в виде ссылок- как удобнее.а то на торрентах классики куча,причем в разном исполнении, и что из этого стоящее трудно угадать
Лучший вариант у СОЛ-а скачать, у него был ультра-класный материал классической музыки, лучшего я не видел, на торрентах такого не найдешь. Но я у него качал с ФТП, а щас вроде нету ..
Цитата:
Сообщение от Дэн Посмотреть сообщение
л(а то по ним находить полные "альбомы" дело трудоемкое) , а аналогом того, что в поп музыке называется "альбомами"
А что значит полные альбомы? как это вообще понять альбомы? Сборники композиций или концерты? Я просто не совсем понимаю что такое альбомы классической музыки ..

По мне тебе лучше качать вот такое (см скрин). Это просто (как ты и сказал сборник) самых известных вещей композиторов (по несколько от каждого композитора). Так можно прослушать, и понять че нравиться, а че нет. Например послушал "Брамса - Венгерские Танцы", понравилось, качаешь уже Брамса настоящего (допустим Симфонию №3 и тд.).
Ну это все как вариант, мне кажется так полегче разобраться что к чему душа лежит .
Изображения
Тип файла: jpg Picture2a2.jpg (189.0 Кб, 19 просмотров)
Старый 24.02.2011, 23:33   #4
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 66 Солярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Солярист с помощью ICQ Отправить сообщение для Солярист с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от HyZpupS Посмотреть сообщение
Лучший вариант у СОЛ-а скачать, у него был ультра-класный материал классической музыки, лучшего я не видел, на торрентах такого не найдешь.
А где я всё это брал?
Старый 24.02.2011, 23:38   #5
гламурный падонок

Мужчина
Вес репутации: 67 HyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Солярист Посмотреть сообщение
А где я всё это брал?
Я думаю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] где (см. название темы)
Старый 25.02.2011, 12:12   #6
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 18 Дэн2.0 , это имя знают всеДэн2.0 , это имя знают всеДэн2.0 , это имя знают всеДэн2.0 , это имя знают всеДэн2.0 , это имя знают всеДэн2.0 , это имя знают все

Цитата:
Сообщение от HyZpupS Посмотреть сообщение
А что значит полные альбомы? как это вообще понять альбомы? Сборники композиций или концерты? Я просто не совсем понимаю что такое альбомы классической музыки ..

По мне тебе лучше качать вот такое (см скрин). Это просто (как ты и сказал сборник) самых известных вещей композиторов (по несколько от каждого композитора). Так можно прослушать, и понять че нравиться, а че нет. Например послушал "Брамса - Венгерские Танцы", понравилось, качаешь уже Брамса настоящего (допустим Симфонию №3 и тд.).
Ну это все как вариант, мне кажется так полегче разобраться что к чему душа лежит .
я же говорю-то что можно назвать "аналогом" альбомов.не буквально же.
Цитата:
Сообщение от Солярист Посмотреть сообщение
Что интересует? Симфоническая, камерная, органная музыка? Опера, балет?

И вообще, классика — это что? Всё что писали и пишут академические композиторы или только старинный вещи?
да вобщем то что угодно на твой вкус

Последний раз редактировалось Дэн2.0; 25.02.2011 в 12:18.
Старый 25.02.2011, 12:49   #7
Звезда

Мужчина

Почти нереально предложить что угодно на мой вкус. Делаю так. Открываю раздел классики на рутрекере и выбираю всё знакомое, что безусловно стоит слушать. Ну а там видно будет, когда будет от чего оттолкнуться.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 25.02.2011, 12:59   #8
Эксперт

Мужчина

Солярист, ага, спасибо за ссылки.
в том-то и дело,что у меня знакомого нет в принципе.никаких ориентиров. то же исполнение,насколько я понимаю,сильно зависит от исполнителя,а их там море.
вобщем качаю по ссылкам,спасибо
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Музыка > Академическая музыка и джаз