Старый 18.09.2008, 09:36   #1
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 20 Capi великолепен(-на)Capi великолепен(-на)Capi великолепен(-на)Capi великолепен(-на)Capi великолепен(-на)Capi великолепен(-на)

По умолчанию Косметическая салоны

Вобщем так.
Подскажите где можно удалить роденки, бородавки.
Так чтоб не дорого.
Старый 18.09.2008, 12:34   #2
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 43 Axvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Axvel с помощью ICQ Отправить сообщение для Axvel с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Косметическая салоны

ну на себе я бы и без салона бородавку удалил, йодиком промазал, лезвием чикнул и перекисью прижег, вот и все. в салоне мрожет еще укол обезбаливающего вколят, а так процедура одна и таже.

Axvel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 12:45   #3
Неповторимая

Вес репутации: 41 Rina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Axvel, не давайте подобные советы. Меня аж передернуло!!!
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 19:35   #4
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 20 Capi великолепен(-на)Capi великолепен(-на)Capi великолепен(-на)Capi великолепен(-на)Capi великолепен(-на)Capi великолепен(-на)

Axvel,
Яб себеб вывел, еслиб хоть чуть чуть шарилбы.
Там то что ты лезвием срежиш то всё мелочи. Корни останутся.
Её выжигают чемто типа пояльника, с корнями чтоб невыростала. Мне так родинку выжигали.
Мне тот укол 300лет не нужен, если мне недавно 4 шва на лодоне без укола налажили, то что эта бородавка.
Так что никто незнает ни одного салона?????
Старый 20.09.2008, 02:06   #5
Проезжий

Вес репутации: 0 Mash-up нейтрален(-на)

Отправить сообщение для Mash-up с помощью ICQ

остановка Кирова. Бывшая Клиника Красоты. ( Медипроф что ли ... вощле МКС) увидите в общем. Слышала много хороших отзывов, именно по удалению бородавок
Старый 20.09.2008, 10:54   #6
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 43 Axvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Axvel с помощью ICQ Отправить сообщение для Axvel с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Capi Посмотреть сообщение
Axvel,
Яб себеб вывел, еслиб хоть чуть чуть шарилбы.
Там то что ты лезвием срежиш то всё мелочи. Корни останутся.
Её выжигают чемто типа пояльника, с корнями чтоб невыростала. Мне так родинку выжигали.
Мне тот укол 300лет не нужен, если мне недавно 4 шва на лодоне без укола налажили, то что эта бородавка.
Так что никто незнает ни одного салона?????
Читая все твои посты, я уже давно понял на что ты способен

P.S. А кто знает, что оно такое, вроде и не растет как бородавка, но торчит типа как шарик, немного подзагоревшее так сказать? У моего друга на шее такая штука, так и хочется отрезать

Axvel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 20:37   #7
Неповторимая

Вес репутации: 41 Rina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Axvel, скорее всего, это папиллома. Поищите информацию в интернете. Знаю, их тоже удаляют в косметологии. Но если не вылечить сам вирус, который вызывает их появление, не исключено, что папилломы появятся вновь.

Кстати, астрологи считают, что все процедуры по удалению бородавок и папиллом надо начинать делать на убывающей Луне.
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 20:09   #8
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 10 admiral2 скоро станет знаменитым(-ой)admiral2 скоро станет знаменитым(-ой)

А можете дать номер телефона Медипрофа, который находится на остановке Кирова ?

Добавлено через 9 часов 6 минут
А всё спасибо я нашел. Вот тут можете найти информацию

Сайт - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось admiral2; 03.11.2009 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
admiral2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 21:31   #9
Местный житель

Вес репутации: 11 маленькая девочка стоит на развилке

Отправить сообщение для маленькая девочка с помощью ICQ

Аминь
Старый 11.11.2010, 18:48   #10
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 10 admiral2 скоро станет знаменитым(-ой)admiral2 скоро станет знаменитым(-ой)

Новость Ответ: Косметическая салоны

Люди кому помогло лечение? Лично мне не помогло через 2 месяца(после того как стало без них хорошо), у меня снова появились.
admiral2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 13:23   #11
Новичок

Мужчина
Вес репутации: 0 mr.pitpet сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Могу подсказать Центр здоровья neoskin.com.ua. Там вроде удаляют бородавки лазером, но это не так просто. Нужно сначала проконсультироваться у врача, а потом проводить операцию.
mr.pitpet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Стиль и мода > Секреты красоты