Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Цветы жизни

Цветы жизни Взрослые о детях. Советы, игры, мнения, помощь.

Ответ

Опции темы
Старый 29.03.2016, 00:32   #121
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Natasha3 сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

По умолчанию Ответ: Позволяете ли вы смотреть своим детям современные зарубежные мультфильмы-сери

Конечно позволяю, но не все!
Natasha3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 22:24   #122
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 IvetteJones нейтрален(-на)

По умолчанию Ответ: Позволяете ли вы смотреть своим детям современные зарубежные мультфильмы-сери

Да, разрешаю. Сама в детстве смотрела то, что мои родители не понимали. Но прикол в том что то, что взрослый посчитает психоделом и наркоманией, для ребенка - просто веселые истории, и ребенок не видит ничего ужасного. Никакого подтекста и т.д.
Почитайте своему ребенку на ночь сказку про Ивасика-Телесика))) У меня на описании заживо сжигаемой ведьмы комок в горле встает. А в детстве нормально воспринимала.
IvetteJones вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 10:56   #123
Новичок

Женщина
Вес репутации: 0 Маша16 сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Разрешаю, но не потому что считаю их нормальными. Нет, конечно речь не идет о мильтфильмах-шедеврах, их всегда можно. Речь идет о том балагане, где вообще трудно обнаружить хоть какую-нибудь мысль. Так вот об этих. Разрешаю избирательно. Все подряд мы не смотрим - разрешаю смотреть только те, которые все малыши смотрят. У детей как у нас - нужно быть в теме. Даже самый маленький человечек не должен себя чувствовать белой вороной. Иначе потом будум себя спрашивать откуда у них столько комплексов.
Маша16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 13:23   #124
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 326 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Маша16 Посмотреть сообщение
Разрешаю, но не потому что считаю их нормальными. Нет, конечно речь не идет о мильтфильмах-шедеврах, их всегда можно. Речь идет о том балагане, где вообще трудно обнаружить хоть какую-нибудь мысль. Так вот об этих. Разрешаю избирательно. Все подряд мы не смотрим - разрешаю смотреть только те, которые все малыши смотрят. У детей как у нас - нужно быть в теме. Даже самый маленький человечек не должен себя чувствовать белой вороной. Иначе потом будум себя спрашивать откуда у них столько комплексов.
Философский трактат с подтекстом оправдания (я надеюсь 16 - это не лет?)

Самое легкое занятие на свете для людей — находить для себя оправдания.
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 18:50   #125
Новичок

Женщина
Вес репутации: 0 Маша16 сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Философский трактат с подтекстом оправдания (я надеюсь 16 - это не лет?)

Самое легкое занятие на свете для людей — находить для себя оправдания.
Ни малейшего оправдания) с ясновиденьем в моем случае - прокол. Все так, как я написала и не на дюйм иначе. оправдание пусть ищут мамы, которые занимают своих чад чем угодно, лишь бы не мешал готовить, убирать или болтать по телефону. Поверьте, это очень продуманная точка зрения и я рекомендую задуматься на эту тему особенно поздним родителям - вот они действительно часто воспитывают детей не задумываясь о том, как вписываются их дети в круг своих сверстников. Комплексы начинаются незаметно, но портят жизнь впоследствии вполне закономерно.
И да, 16 - это 2016))), хотя я бы очень хотела если не 16, то хотя бы скинуть 16)
Маша16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 19:02   #126
Знаменитость

Женщина
Вес репутации: 26 Го Го , можно гордитьсяГо Го , можно гордитьсяГо Го , можно гордитьсяГо Го , можно гордитьсяГо Го , можно гордитьсяГо Го , можно гордитьсяГо Го , можно гордитьсяГо Го , можно гордитьсяГо Го , можно гордитьсяГо Го , можно гордиться

Малой подсел на бобры-злюки. Украинская озвучка рулит.
Го Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 18:49   #127
Новичок

Мужчина
Вес репутации: 0 Oleg Ivanovich сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Моя мультики смотрит крайне редко в свободное время, т.к. обычно занята в разных секциях и кружках, домой приходит никакая)
Oleg Ivanovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 04:10   #128
Новичок

Мужчина
Вес репутации: 0 vik5 нейтрален(-на)

А почему нет? И что значит зарубежные? Американские это зарубежные? А русские это зарубежные? Сколько мультиков выпускает Украина?
Старый 26.06.2017, 04:23   #129
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 326 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Oleg Ivanovich Посмотреть сообщение
Моя мультики смотрит крайне редко в свободное время, т.к. обычно занята в разных секциях и кружках, домой приходит никакая)
Вы там аккуратнее с ребенком. У Тернавского дочь умерла после подобного воспитания.

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 11:07   #130
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 369 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
У Тернавского дочь умерла после подобного воспитания.

Это правда? Ребёнка угробили чрезмерной нагрузкой?
Старый 27.06.2017, 05:49   #131
Новичок

Мужчина
Вес репутации: 0 vik5 нейтрален(-на)

Фигня какая-то. И психика и физические кондиции ребенка настолько пластичны, что угробить его можно только задавшись этой конкретной целью. Второй вариант - ребенок имеет какие-то хронические заболевания, а родители о них не знают, или недооценивают их серьезности.
Старый 11.11.2017, 19:53   #132
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Filly нейтрален(-на)

У меня ребенок из зарубежных мультиков смотрит только Свинку Пеппу. Из советских смотрел Снежную королеву, простоквашино, любит мультик про котенка Гав. Все не возможно проконтролировать, что ребенок смотрит, особенно когда он подрастает.
Filly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 02:09   #133
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 281 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
У меня ребенок из зарубежных мультиков смотрит только Свинку Пеппу. Из советских смотрел Снежную королеву, простоквашино, любит мультик про котенка Гав. Все не возможно проконтролировать, что ребенок смотрит, особенно когда он подрастает.
Ммда... Уверены ? Ну, тогда, вы - родители, из категории "для себя"...

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Цветы жизни