Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Домохозяйство

Ответ

Опции темы
Старый 20.04.2016, 12:14   #16
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 34 --S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Ответ: Поиск порядочного мастера

Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
а он вздувается после соседского наводнения ?
Ламинат? Это уже не зависит от качества укладки, тут больше от качества самого ламината зависит. Ну а допуск по краям в любом случае нужно оставлять, для температурного расширения.
--S.V.A.-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 18:57   #17
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 103 _MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой

Цитата:
Сообщение от zekaaa Посмотреть сообщение
Ребят самостоятельно это конечно ок.
Но. Оцените профит.
Вы можете сделать свой жипиэс/рацию/телек сами? В большинстве случаев да.
Ерунда... Немного не сравнимые вещи.
Цитата:
Покупаете паяльную станцию, ик станцию, компьютерный микроскоп, специальный флюс, набор для восстановления шариков.
BGA-шары или паяльную пасту
Цитата:
Потом читаете форумы, думаете в чем проблема, прозваниваете цепи.
потом обычно менять нечего... спалят дополнительно пару других "цепей"... особенно с вопросами - какой ток в розетке
Цитата:
и потом всего лишь меняете(скорее всего) 1-2 детальки.
менять уже обычно "нечего"
Цитата:
Так вот я это сделаю за час и заработаю 200-300 грн,
дешево оцениваете работы с ВЧ приборами/устройствами....
Цитата:
Короче каждый должен делать то что он умеет, я считаю
А вот тут абсолютно точно! Но если человек согласен учится и самое главное - ТРАТИТЬ деньги... его право!
_MadLor_ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
zekaaa (21.04.2016)
Старый 21.04.2016, 00:43   #18
Недосягаемый

Вес репутации: 223 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Если хорошему матеру с остатками наличия совести заплатить двойную цену, тогда можно получить ремонт качественно и довольно быстро. Знаю лишь двух хороших спецов, но они работают медленно, себе в удовольствие. Оба уехали в рашу. Я вот планирую одного из них выцепить и сделать себе ремонт с ним вместе, как напарники. Вот только так я могу быть уверен, что все будет сделано ок. Есть еще нюанс с дизайном. Мастер должен обладать дизайнерскими задатками, либо придется нанимать дизайнера со стороны. Я когда делал ремонт в однушке, мне заранее дизайнер накидал эскизы, я подправил и получилось довольно нормально.
Старый 21.04.2016, 12:16   #19
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 11 кабаяныч - роза среди колючеккабаяныч - роза среди колючеккабаяныч - роза среди колючеккабаяныч - роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от --S.V.A.-- Посмотреть сообщение
есть пункты которые можно сделать самому. Например положить ламинат
Разве при покупке ламината укладка не входит в цену?
Я ложил правда лет 5 назад, но насколько я помню было именно так. Все работы мне делал парен которого прислал магазин.
кабаяныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 13:28   #20
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 49 Alfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от кабаяныч Посмотреть сообщение
Я ложил правда лет 5 назад, но насколько я помню было именно так. Все работы мне делал парен которого прислал магазин.
Ну-ну, я представляю как он положит ламинат

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Alfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 15:07   #21
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 34 --S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от кабаяныч Посмотреть сообщение
Я брал ламинат стоимостью более 20 евро за 14-ть по акции и укладка не входила. К тому же ламинат купил в апреле, а укладывали его в декабре.
--S.V.A.-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 17:05   #22
Знаменитость

Вес репутации: 89 GREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергерой

Цитата:
Сообщение от zekaaa Посмотреть сообщение
за час и заработаю 200-300 грн,
Уточните, что нужно делать у Вас в квартире? Готов у Вас поработать по Вашим вышеуказанным расценкам. Могу работать 5-7 час/день.
Старый 21.04.2016, 21:26   #23
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 18 zekaaa великолепен(-на)zekaaa великолепен(-на)zekaaa великолепен(-на)zekaaa великолепен(-на)zekaaa великолепен(-на)zekaaa великолепен(-на)zekaaa великолепен(-на)

Отправить сообщение для zekaaa с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от GREY Посмотреть сообщение
Уточните, что нужно делать у Вас в квартире? Готов у Вас поработать по Вашим вышеуказанным расценкам. Могу работать 5-7 час/день.
на данный момент договорился со своим старым мастером. так что поиски, надеюсь не актуальны. А по вышеуказанным расценкам - мне кажется стоит дифферентировать интеллектуальный труд с использованием дорогой техники как для ремонта, так и ремонтируемой и труд строителя.
Как в анекдоте да, про хирурга сердечника и мастера СТО
Старый 21.04.2016, 21:53   #24
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 11 кабаяныч - роза среди колючеккабаяныч - роза среди колючеккабаяныч - роза среди колючеккабаяныч - роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
Ну-ну, я представляю как он положит ламинат
Если имеется ввиду, что ложить будут сразу после того как сняли линолеум, то наверное да. Но когда полы выведены в ноль строителями, то в чем проблема? Наслышан я про сказки про укладку ламината.
Кстати если пол не готов, многие магазины отказываются от укладки.
кабаяныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 14:45   #25
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 polteplo нейтрален(-на)

по опыту укладки ламинат скажу, что при перепаде до 2 м м на 2 метрах - порвало замки .. сняли ламинат - увезли на дачу. Вместо него положили плитку. Речь о холе/гостиной ..
polteplo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 23:00   #26
Бегущая по волнам

Женщина
Вес репутации: 94 Ассоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергерой

Модератор Постоялец Активист Дамский клуб Почетный родитель Вип клиент HitLine Apple Репутация 5000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для Ассоль с помощью ICQ Отправить сообщение для Ассоль с помощью Skype™

актуально
может кто сталкивался?
нужны порядочные ребята, от и до...
цена-качество

ну и так вопрос на засыпку, оказывается есть понятие "стоимость 1 кв с материалом и работой" так вот какая она сейчас?
Старый 09.08.2017, 03:28   #27
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 22 sevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
ну и так вопрос на засыпку, оказывается есть понятие "стоимость 1 кв с материалом и работой" так вот какая она сейчас?
Вам не кажется,что данных маловато?
sevmarazov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 10:48   #28
Бегущая по волнам

Женщина
Вес репутации: 94 Ассоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергерой

Модератор Постоялец Активист Дамский клуб Почетный родитель Вип клиент HitLine Apple Репутация 5000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для Ассоль с помощью ICQ Отправить сообщение для Ассоль с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от sevmarazov Посмотреть сообщение
Вам не кажется,что данных маловато?
Вот и я так думала) но прорабы без выезда на место как один называют цену))
Вот вам данные стяжка, ламинат, натяжные потолки, стены (ровнять или заново) на них поклейка обоев под покраску, покраска, полностью вся электрика, кафель итд. Ничего заоблочного просто кап ремонт 60 квадратов кварьиры
Старый 13.08.2017, 19:04   #29
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 49 Alfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
Вот вам данные стяжка, ламинат, натяжные потолки, стены (ровнять или заново) на них поклейка обоев под покраску, покраска, полностью вся электрика, кафель итд. Ничего заоблочного просто кап ремонт 60 квадратов кварьиры
Сейчас на каждый вид работ существует прайс, ничего сложного. Все равно цены называют не окончательные, а ориентировочные.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Alfa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Домохозяйство