Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Домохозяйство

Ответ

Опции темы
Старый 04.06.2012, 13:27   #16
Активист

Мужчина
Вес репутации: 25 Fear , можно гордитьсяFear , можно гордитьсяFear , можно гордитьсяFear , можно гордитьсяFear , можно гордитьсяFear , можно гордитьсяFear , можно гордитьсяFear , можно гордитьсяFear , можно гордитьсяFear , можно гордиться

По умолчанию Ответ: газовая колонка DEMRAD -проблема

Цитата:
Сообщение от manyasha Посмотреть сообщение
В моей колонке переключатель ступенчатый, но положений больше - 10. Меня немного напрягает то, что фитилек запальника довольно таки большой (по крайней мере, больше, чем в Юнкерсе, который был у меня раньше), и, когда открываю воду, вначале идет очень горячая вода - мне кажется, что идет перегрев от запальника.
Но Vaillant работает и при низком давлении воды, Юнкерс при таком работать отказывался.
ну не все правильно - колонки есть разные (модификации). я писал про самый простой вариант.
при "простое" действительно сразу идет кипяток - это от нагрева фитиля (так у всех полуавтоматов).
Fear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 08:53   #17
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 poliy нейтрален(-на)

Ув. svatoi! Теплилась надежда на более обстоятельный ответ... Если "банальную причину" можно устранить,открутив пару винтов, сняв крышку и помахав внутри тряпкой или пылесосом, то,конечно, "может" и "стоит". А, если это сложный механизм с кучей деталей и пружин, то "стоит пригласить к себе газовщика"...
poliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 20:40   #18
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 13 svatoi имеет захватывающую ауруsvatoi имеет захватывающую ауру

Отправить сообщение для svatoi с помощью ICQ Отправить сообщение для svatoi с помощью Skype™

poliy,
Вам номер телефона знакомого газовщика дать?
svatoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 21:17   #19
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 10 onarnia очень, очень хорош(-а)onarnia очень, очень хорош(-а)onarnia очень, очень хорош(-а)onarnia очень, очень хорош(-а)onarnia очень, очень хорош(-а)

У меня много лет стоит DEMRAD (около 10), когда появились проблемы с напором во первых подогнало мусор в сетке, выкинул ее вообще, иногда забивается сеточка на фителе пылью - тухнет фитиль, периодически прочищаю, а так с нашим давлением - выбрал решение - гидрофор с гидроаккумулятором плюс запас воды в баке на 100л - жалоб нет. Работает на полном автомате, давление выставил от 1 до 2,5.
Старый 27.06.2017, 00:11   #20
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Евгений19877 нейтрален(-на)

Отправить сообщение для Евгений19877 с помощью Skype™

Посоветовали купить газовую колонку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] тут, во общем, работает пока отлично уже три месяца подряд. У меня марка Gorenje. Берите, советую. У моего соседа DEMRAD, тоже жаловался, какие-то проблемы возникли после шести месяцев использования. Пока доверие пропало к данной марке.
Евгений19877 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 21:40   #21
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 219 байканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергерой

Цитата:
Сообщение от Убийца карася Посмотреть сообщение
МНЕ КАЖЕТСЯ В НАШЕ ВРЕМЯ,КРОМЕ БОША,ЛУЧШЕ НЕЧЕГО НЕТ
Это можно было сказать о моделях старого образца.
В Юнкерс/Бош, изкая чувствительность к малому протоку воды, то есть не зажигается при слабом напоре воды -уже есть решение этой проблемы. Ессно до определенного предела, но сравнять с тем же Терметом, вполне реально.
Старый 22.08.2017, 15:31   #22
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 vtepli нейтрален(-на)

Есть действительно подробная статья о видах газовых колонок. На что обращать внимание при покупке того или инного нагревателя. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Рекомендуется прочитать, если в ваших планах покупка проточного нагревателя, информация будет полезной и экономному хозяину и мастерам на все руки для расширения кругозора.
vtepli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Домохозяйство