Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 27.09.2017, 18:11   #91
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 61 сэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергерой

По умолчанию Ответ: Про Матильду

Эгр - эхм
Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
23.09.2016, 10:23
Не верю я в фанатиков. Скорей всего это чем заинтересованные активисты.
Старый 29.09.2017, 00:39   #92
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 214 RussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергерой

Хах... ну вот все и разрешилось походу.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Цитата:
Депутаты Госдумы посетили в четверг, 28 сентября, закрытый показ фильма режиссера Алексея Учителя «Матильда», спецпросмотр картины был организован после просьбы членов комитета ГД по культуре. Парламентарии поделились своим мнением о ленте с ТАСС.

«У нас в России появился замечательный, красивый, прекрасно сыгранный и хорошо поставленный фильм. Я не поклонница Николая II, но после просмотра фильма я стала лучше к нему относиться», — рассказала первый зампред комитета по культуре Елена Драпеко.

Первый зампред комитета по госстроительству и законодательству Михаил Емельянов заявил, что «Матильда» является «замечательной» лентой. «Фильм надо показывать, никакого запрещения быть не может», — уверен Емельянов.

Председатель комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов рассказал, что пытался найти, где в фильме присутствует неприличная форма и какой из сюжетов «Матильды» может оскорбить чувства верующих, но затруднился их обнаружить. «Вывод, который я могу сделать, что Николай II гораздо лучше, я посмотрел на него совершенно другими глазами», —заявил парламентарий.
Мне уже самому интересно посмотреть этот фильм - просто чтоб понять, что это вообще было!
RussianMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 00:52   #93
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 61 сэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергерой

Цитата:
Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
Мне уже самому интересно посмотреть этот фильм - просто чтоб понять, что это вообще было!
А, рабыня Изаура. Сказ о том, как польская балерина у Наташки царя отбила, комедия в 120 сериях, снятая новостным каналом
Старый 29.09.2017, 02:20   #94
Растущий

Мужчина
Вес репутации: 10 aimachine луч света в тёмном царствеaimachine луч света в тёмном царствеaimachine луч света в тёмном царствеaimachine луч света в тёмном царствеaimachine луч света в тёмном царстве

Прямое включение из Московской психиатрической больницы им. Кащенко
Медиафайл
aimachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 08:04   #95
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 197 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

Цитата:
Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
В Новосибирске, говорят, показывали уже. Говорят, ничего особенного, а Николай показан даже чрезвычайно благородно.
А я вряд ли буду смотреть специально. Не вижу в этом особого смысла, тем более, что меня эта тема совершенно не занимает.
Старый 29.09.2017, 11:28   #96
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 362 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Chopper Посмотреть сообщение
А я вряд ли буду смотреть специально. Не вижу в этом особого смысла, тем более, что меня эта тема совершенно не занимает.

Согласен. Поступлю наверно также и по той же самой причине.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от сэр Джон Бексворд Посмотреть сообщение
А, рабыня Изаура. Сказ о том, как польская балерина у Наташки царя отбила, комедия в 120 сериях, снятая новостным каналом
А вот про Изауру не надо так. Вполне приличный фильм показали у нас. Всего каких то 30 серий. Это не тот ужас по 200-300 серий который хлынул на нас потом.

Последний раз редактировалось HING; 29.09.2017 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
HING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 23:08   #97
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 197 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

Старый 29.09.2017, 23:13   #98
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 214 RussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергерой

Цитата:
Сообщение от Chopper Посмотреть сообщение
Хорошая картинка! Оффтоп
RussianMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог