Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 06.10.2017, 14:41   #1771
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 сэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергерой

Заблокирован

По умолчанию Ответ: События в Европе

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
В России тоже думаю есть такая тенденция
По себе замечаю
А вообще, если серьезно, есть пара знакомых, не закончивших даже 9(8) классов, но, блин, с в/о ИАкобы в/о...
сэр Джон Бексворд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 15:19   #1772
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 369 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от сэр Джон Бексворд Посмотреть сообщение
А вообще, если серьезно, есть пара знакомых, не закончивших даже 9(8) классов, но, блин, с в/о ИАкобы в/о...
Вот и я про тоже. Встретил один раз спеца, в/о, который не знал и не мог расчитать внутренний угол шестиугольника. Другой предлагал завариваить треснувшую пружину эл.сваркой. Вот такие дела. Наступает время недоучек и профанов.
Старый 06.10.2017, 18:25   #1773
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Заблокирован

Цитата:
Вот и я про тоже. Встретил один раз спеца, в/о, который не знал и не мог расчитать внутренний угол шестиугольника. Другой предлагал завариваить треснувшую пружину эл.сваркой. Вот такие дела. Наступает время недоучек и профанов.
Эээээ, у меня 2 высших (медицинское и экономическое), но я пожалуй тоже не смогу рассчитать сходу Нужно будет сильно освежить знания.
Кстати электросварка у меня на даче есть, успешно пользуюсь, но пружины не варил, не было надобности, но даже если бы выла, то не стал бы этого делать, понимая степень напряжения металла.
Serebr0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 19:08   #1774
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 сэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергерой

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
но я пожалуй тоже не смогу рассчитать сходу
Хинг - зараза!
Оффтоп
Старый 06.10.2017, 19:24   #1775
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 115 Hord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергерой

потому что есть гугл , яндекс , которым можно сказать или написать. И вся инфа на блюдечке. А ты на цепи , с пустым мозгом и психологией потребителя. Или попробуйте в чужом городе без навигатора определиться . еще и на авто. А раньше - делали. Потому что если ты на авто - уже считал в уме внутренние углы и знал помимо бензольных соединений и песни , и стихи наизусть декламировали .. Да , и физкультура ежедневная была как норма. Комплексное умственное, физическое и идеологическое развитие.
зы. кстати
сэр Джон Бексворд, , угол правильно рассчитал. Это если шестиугольник правильный) а вообще ,это просто знание формул. и нормальная память.
Старый 06.10.2017, 19:34   #1776
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Hord Посмотреть сообщение
Это если шестиугольник правильный) а вообще ,это просто знание формул. и нормальная память.
Нинай-нинай, если неправильный, я так понимаю. что тут надо уже знать как минимум два параметра - угол какой-нить, радиус какой-нить или сторону, тоже какую-нить..., чет никак иначе, вроде?
Старый 06.10.2017, 20:10   #1777
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 271 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

Цитата:
Другой предлагал завариваить треснувшую пружину эл.сваркой.
Всё зависит от того ... в каком квартале была сделана пружина!
Я, например, умудрился заварить разогнувшуюся серьгу на рессоре. На следующий день спец, который знает толк в сварке ( без В/О), сообщил мне, что это невозможно! Но я то этого вчера не знал! Отъездил с этой рессорой года два, сварка не нарушилась.
MAN2304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 20:32   #1778
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 115 Hord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергерой

MAN2304, все зависит из откуда руки растут), когда рукожоп плохо с руками - новые не вкрутишь) Я уверен , что мастер может и серьгу подварить и пружину , и восстановить линию изгиба , но в процентах , большой шанс что лопнет, поэтому нет резона связываться. А поэтому и идут в отказ. Что бы не размениваться , а потом опять приедете и скажете - вот , опять лопнуло.. А второй раз уже не первый)) Может рука легкая, или утром мужик с полным ведром навстречу прошел) в конце концов вы могли варить и читать "отче наш". Методов и вариантов масса - ваш наилучший , значит вы можете считать на глаз, сопромат и еще койчего.
MAN2304 (07.10.2017)
Старый 06.10.2017, 21:01   #1779
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 369 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от MAN2304 Посмотреть сообщение
Всё зависит от того ... в каком квартале была сделана пружина!
Я, например, умудрился заварить разогнувшуюся серьгу на рессоре. На следующий день спец, который знает толк в сварке ( без В/О), сообщил мне, что это невозможно! Но я то этого вчера не знал! Отъездил с этой рессорой года два, сварка не нарушилась.
Вы на своей машине можите делать, что угодно. А вот например для самолёта, вагона, локомотива или лифта - это вы наверняка делать не будите. Рукоблудцы разные бывают, мастера уникумы, но есть нормы и правила которые спец с В/О не должен ни когда нарушать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от сэр Джон Бексворд Посмотреть сообщение
Нинай-нинай, если неправильный,
Гайка, самая простая. Надо было срочно для чего то изготовить.

Последний раз редактировалось HING; 06.10.2017 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
HING на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 21:27   #1780
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Заблокирован

Цитата:
Вы на своей машине можите делать, что угодно.

Гайка, самая простая. Надо было срочно для чего то изготовить.
Тьфу на вас технарей Тьфу на вас еще раз Мы вас Кантом, Марксом и Лениным давить будем, то есть интеллектом, а ваши гайки нам китайцы сделают
Serebr0 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
MAN2304 (07.10.2017), сэр Джон Бексворд (06.10.2017)
Старый 06.10.2017, 21:43   #1781
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Тьфу на вас технарей Тьфу на вас еще раз Мы вас Кантом, Марксом и Лениным давить будем, то есть интеллектом, а ваши гайки нам китайцы сделают

Оффтоп
Старый 06.10.2017, 21:47   #1782
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Цитата:
Тьфу на вас технарей
И-ка-на-мизд Тобиш математик Эт я - медико-эколог по образованию, правда у нас тоже основной метод-то в экологии - мтмоделирование, высшая математика, но у вас-то математика - профилирующий
Старый 06.10.2017, 22:59   #1783
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 281 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Гайки говорите ? Китайские говорите ? Поставьте себе, китай, на колеса и, гарантированно, Вы помянете незлим тихим словом и китайцев и предков их... Вплоть до Юаньмоуского человека...
Старый 07.10.2017, 00:56   #1784
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 271 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

Цитата:
Сообщение от Hord Посмотреть сообщение
значит вы можете считать на глаз, сопромат и еще койчего.
Ну ничего я тогда не считал и не прикидывал, сопромат, ваще, нервно курил в сторонке. Просто надо было ехать, а другой рессоры не было!
Это вовсе не говорит о каком то моём умении, рессора покупалась, как запчасть в магазине "Жигули" и лишь позже выяснилось, что запчасти, продающиеся в магазинах, есть ничто иное, как ... некондиция.
MAN2304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 20:24   #1785
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

А теперь о том, что волнует Европу без приставки "це"...
Цитата:
МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. В европейских городах появились граффити с изображением Владимира Путина, рисунки приурочены к юбилею российского президента.
Так, парижский художник Skame Retors стилизовал изображение под советский плакат Александра Родченко и сопроводил граффити надписью: "Пацифист, с днем рождения".
На граффити, появившемся в Барселоне, Путин изображен подмигивающим зрителям. Автор картинки оставил сообщение: "Каждый человек имеет право на самоопределение".
В Берлине российский лидер нарисован сидящим в кресле в окружении белых голубей, которые являются символом мира. Рядом художник поместил строчки из "Оды к радости" Шиллера — гимна Евросоюза.
В субботу Владимир Путин отмечает 65-летие. Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, президент проведет день рождения за работой.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Короче, избирайте его президентом мира, один хрен, куда не плюнь - везде Путин)))

Добавлено через 7 часов 22 минуты
ПиСи: сборная ЮЖНОЙ Кореи приехала в Россию на матч с нашей сборной... Узнала, что сегодня ДР Темнейшего - и с перепугу за минуту забила два гола себе ОН теперь и футбол... Захватил

Последний раз редактировалось сэр Джон Бексворд; 07.10.2017 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог