Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир

Мобильный мир Все о мобильных устройствах - телефоны, смартфоны, КПК

Результаты опроса: Какого мобильного оператора выбрать?
Киевстар 268 65.05%
Диджус 10 2.43%
Мобилыч 3 0.73%
MTC 56 13.59%
Jeans 8 1.94%
LIFE 56 13.59%
Beeline 9 2.18%
Велтон 2 0.49%
Голосовавшие: 412. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 03.01.2018, 08:28   #1396
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 378 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мобильные операторы, Новости, Акции. Вопросы и ответы. Проблемы и решения

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
Ребят, вас куда то не туда понесло вопрос не в технической отсталости аппарата или его пользователя, вопрос в том, что один обнаглевший мобильный оператор НАВЯЗЫВАЕТ свои условия, или даже скорее лишает возможности иметь выбор. Но даже не это самое возмутительное , самое возмутительное что за один и тот же товар они берут разную плату!!!! Ну ведь почти целую страницу исписала, но похоже никто не понял , в чем причина моего негодования.
Вы понимаете ЧТО они придумали? Я же уже приводила пример , но похоже никто не понял. Попробую ещё раз - я и dedulik покупают хлеб . Я беру одну булку , за 10грн, dedulik две . И ему их продадут по 20 грн ЗА КАЖДУЮ , только потому , что он ест больше хлеба.
Ну теперь понятно ? В чем несправедливость?
И причем тут "техническая отсталость"? Хотя и это тоже важно. Если кто то НЕ ХОЧЕТ пользоваться интернетом, ему просто не оставили выбора хоть 100мб но впихнули
Ваше возмущение понятно, но так-же и понятно, что толку с возмущений нет, от слова - вообще. Менеджеры подобных компаний понимают, что привычка жить по накатанной схеме победит. Те более, что и у других операторов с этим дело обстоят не лучше. У меня на Киевстаре вообще нет интернета и все бесплатные акции халявы я пропускаю не читая, а использую эту связь только потому, что она превуалирует в нашем городе и оператор мне пока ничего не предлагает. Вы думаете, что только простые люди радовались повышению пенсий и минималки? У меня есть соседка 92 года, которая не пользуется (по её словам) интернетом, а то, что GPRS интернет, она не знала. Может и ей 100 Мб прикрутят. А Вы, взрослая девушка и до сих пор верите разговорам - удивительно Для того, что-бы узнать, чем руководствуется оператор кроме меркантильности, надо поработать у оператора. Я тут намедни видел в "Брусничке" бедных переселенцев, которые выгребали из магазина мясо кусками по 5 - 6 кг. и они в основном на МТСе, что даже для меня непозволительная роскошь. А о технической отсталости я Вам скажу. У людей нет самоуважения и последовательности. Я до сих пор ничего не покупаю у тех, кто яростно скакал за гос.переворот, хоть иногда только у них есть то, что мне надо, а иногда и цена меньше чем у прочих. Принципы мне не позволяют укрывать фаллосами в политике и лайкать в купи-продае.

Последний раз редактировалось dedulik; 03.01.2018 в 08:54.
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 08:38   #1397
Недосягаемый

Вес репутации: 270 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Мобильные операторы, Новости, Акции. Вопросы и ответы. Проблемы и решения

Дочкинамама, Оператор считает по-другому. Что Ваша булка больше булки dedulik-a. И оператор думает, а не брать ли за большую булку больше денег?
Старый 03.01.2018, 10:03   #1398
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 324 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от Bolto Посмотреть сообщение
Дочкинамама, Оператор считает по-другому. Что Ваша булка больше булки dedulik-a. И оператор думает, а не брать ли за большую булку больше денег?
Поэтому я всерьез думаю вообще не пополнять счёт. Номер они мне не заблокируют , какое то время, а там посмотрим. А интернет могу и у другого поставщика купить. Благо старых телефонов море, вот и пригодятся .
А , ладно. Толи ещё будет
Старый 03.01.2018, 10:26   #1399
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 118 _MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой

Цитата:
Поэтому я всерьез думаю вообще не пополнять счёт. Номер они мне не заблокируют , какое то время, а там посмотрим.
А толку? Звонить тоже никому не будете? По закону они правы... за месяц Вас предупредили... Ваш тариф Вам выключат... и включат какой то "общий"... и будут с Вас снимать "рублей" по 5 в день... в случае исходящего хоть одного звонка....
Так стоит ли овчинка выделки?
_MadLor_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 11:22   #1400
Недосягаемый

Вес репутации: 270 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Цитата:
Поэтому я всерьез думаю вообще не пополнять счёт.
Я так и делаю, когда выезжаю заграницу. Приезжаю, пополняю и разговариваю.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
А интернет могу и у другого поставщика купить.
Вот я тоже пользуюсь Vodafon для инета и когда бываю в других регионах, там юзаю для звонков на Vodafon.

Последний раз редактировалось Bolto; 03.01.2018 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Bolto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 12:49   #1401
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 324 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от _MadLor_ Посмотреть сообщение
А толку?
ну да , вот они так и рассуждают, типа, куда ты , дорогуша, денешься ладно , посмотрим.
Старый 03.01.2018, 14:09   #1402
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 184 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Ну ведь почти целую страницу исписала, но похоже никто не понял , в чем причина моего негодования.
....Я понял - и полностью поддерживаю !...[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 03.01.2018, 14:30   #1403
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 378 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Дай Бог, чтобы эта проблема (повышение цены на мобильных операторов) стала для всех людей в 2018 году самой огромной
Мне кажется, что всё свое возмущение лучше применить к монополистам на свет, газ, воду, постоянно повышающийся проезд.

Существуют проблемы, которые, как окровавленные лохмотья, лежат прямо поперек тротуара. А люди переходят на другую сторону улицы или отворачиваются, чтобы не видеть.
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 16:16   #1404
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 184 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Мне кажется, что всё свое возмущение лучше применить к монополистам на свет, газ, воду, постоянно повышающийся проезд.
К тем - давно уже цензурных слов никто не применяет ! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Даже майданковые укры ...Так и пишут в темах на своих форумах- "место проклятэ"... и "посоветуйте - куда эмигрировать" !!
Старый 03.01.2018, 17:40   #1405
Элитарный

Женщина

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
если бы ещё реально знать что можно сделать, кроме пустых возмущений
Старый 03.01.2018, 19:37   #1406
Недосягаемый

Цитата:
если бы ещё реально знать что можно сделать
Сказать навсегда "нет" Украине )
Старый 03.01.2018, 19:58   #1407
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 418 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сказать навсегда "нет" Украине )
По моему, кто мог, давно уже так сделал.
Старый 03.01.2018, 20:11   #1408
Недосягаемый

HING,
Просто нужно хорошо поискать еврейские корни )))
Старый 04.01.2018, 01:22   #1409
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 liljon - роза среди колючекliljon - роза среди колючекliljon - роза среди колючек

Заблокирован

По умолчанию Ответ: Киевстар

вот же нихрена се побрехеньки.
в декабре же другие условия были. не было срока давности в пакетах

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 2 минуты
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

педики как и в водафоне ....

Последний раз редактировалось liljon; 04.01.2018 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
liljon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 05:12   #1410
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 289 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

Цитата:
Просто нужно хорошо поискать еврейские корни )))
Нет ничего проще! Вы, наверное забыли, что отец всея руины ... петро вальцман! Можно и дядю гройсмана в родню притянуть, а по материнской линии ... юлю!
MAN2304 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир