Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье

Здоровье Обсуждаем проблемы медицины, болеем и лечимся.

Ответ

Опции темы
Старый 25.01.2017, 12:37   #136
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 402 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

По умолчанию Ответ: Поиск врача

Цитата:
Сообщение от NIKE Посмотреть сообщение
Мне заглянули в ухо и сказали все отлично)) но я так же читал, что существует еще среднее ухо и т д и т п, я думаю что одним заглядыванием через трубочку не обойтись )))
Да, есть среднее и ещё внутреннее ухо. Визуально там не не определишь проблемы если она есть.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
почистили уши, я говорю они у меня по разному слышат,

NIKE, это можно и без прибора определить. Вы закрываете одно ухо и с расстояния 5 метров кто то вам тихим голосом (громким шёпотом ) произносит разные слова, а вы повторяете их. Затем закрываете другое ухо и всё повторяется. Таким образом можно приблизительно выявить нарушения слуха и потом серьёзно заняться диагностикой. Это не касается частотной глухоты. Попробуйте, может вы просто слегка паникуете?

Последний раз редактировалось HING; 25.01.2017 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
HING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 12:53   #137
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 361 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

NIKE, если любите носить наушники, надо временами капать уши перекисью водорода (несколько дней). Сходите (предварительно позвонив) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Приём у лора бвл 150 грн.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
почистили уши, я говорю они у меня по разному слышат, они мне все нормально идите домой ))))
Медиафайл

Последний раз редактировалось dedulik; 25.01.2017 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 16:15   #138
Элитарный

Вес репутации: 20 NIKE - роза среди колючекNIKE - роза среди колючекNIKE - роза среди колючекNIKE - роза среди колючек

Всем спасибо, записался в сета клиник)
Старый 06.02.2017, 10:10   #139
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 12 wrathchildtoo скоро станет знаменитым(-ой)wrathchildtoo скоро станет знаменитым(-ой)

Подскажите пожалуйста у нас в городе где-нибудь принимает врач-сомнолог?
wrathchildtoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 00:43   #140
Недосягаемый

Вес репутации: 255 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Помню, кто-то советовал уролога на собственном опыте. Не напомните? Приезжему товарищу на неделе нужен.
Старый 11.07.2017, 07:34   #141
Прижившийся

Мужчина
Вес репутации: 13 m16 стоит на развилке

Подскажите пожалуйста, в нашем городе Мариуполе, есть стоматологи выезжающие практиковать на дом?

Последний раз редактировалось m16; 12.07.2017 в 06:57.
m16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 11:20   #142
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 12 wrathchildtoo скоро станет знаменитым(-ой)wrathchildtoo скоро станет знаменитым(-ой)

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста есть ли в Мариуполе врач-сомнолог?
Спасибо.
wrathchildtoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 14:32   #143
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 13 Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)

Важно Ответ: Поиск врача

Нужен врач !
Друзья , товарищи , дамы и господа .
У кого есть из вашего личного опыта врач по легочным заболеваниям , надо для стариков . Очень надо . Лучшего врача .

Спасибо .
Повелитель кукол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 22:07   #144
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 312 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Зав. пульмонологическим отделением, в больнице водников.
Старый 16.06.2018, 18:17   #145
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 htrhftghfghfgh нейтрален(-на)

обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты
айдарsays:

дополнения к вышестоящему комментарию
вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп
а так же исползует возможности (и или будут исползвать) высоких технологий проникает в мозг человека как будьто капля дождя на каждого человека индивидуально и одновременно на всех леюдей как дождь или либо какая то сгусток энергий точно так же или волны океана который покрывает землю на всю территорию с неба или либо из какого то аппарата внезменого или на земле а так же возможно исползует какие то электромагнитные волны который действует на человека различном образом а так же проникает мозг и видят память человека и читает мысли одноврменно кроме того может точно так же действует как вышеназваные способы
кроме того власти всего мира а так же тайное мировое правительство хотят полностью контролировать людей а так же быть в качестве свахи между мужчинами и женщинами кроме того сами хояфт решать кто с кем будут встречаться жениться выйти замуж а так же исползовать людей в качестве сексуалного обекта сами решать кого они будут обслуживать кроме того хотят и кроме ого уже может действовать точно так же отправляя десант от власти который будут либо насиловать женщин мужчин или их исползвать в качестве сексуалного обекта кроме того может различном путем а так же сиползуя высоких технологий проникая в мозг хоять двух людей который либо встрчаеться любио женаты либо имеет какое то отношения хотят развести итд итп

хочу обратить внимания общественности на беззакония творимый назарбаевым он наслиьно удерживает людей в заложниках не дает встречаться родным и близким ктог связан с оппозициоей либо оппозиционно настроенных гражддан чинитть различные рода препятствия и не джает общаться и встречаться

прошу обратить внимания обществоенности на беззакония творимый Назарбаевым он для того чтоб удержать власть с помощью высоких технологий и психотропных веществ усыпляет людей то есть не может человек просыпаться утром чтоб встать на работу нарушает нормальную работу мозга и не даеть спать
htrhftghfghfgh вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Старый 16.06.2018, 23:24   #146
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 312 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

мдааа.... И не лень же было регаться для такого... Походу в дурку тырнет провели...
Старый 17.06.2018, 17:46   #147
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 13 Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)

Важно Ответ: Поиск врача

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
мдааа.... И не лень же было регаться для такого... Походу в дурку тырнет провели...
а вдруг он знает то , чего не знаем мы ?
Повелитель кукол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 21:28   #148
Недосягаемый

Вес репутации: 255 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Повелитель кукол Посмотреть сообщение
а вдруг он знает то , чего не знаем мы ?
Знает, где американцы держат тела пришельцев? ))
Старый 27.07.2018, 13:20   #149
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Malinka-O нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Да, есть среднее и ещё внутреннее ухо. Визуально там не не определишь проблемы если она есть.

Добавлено через 6 минут

NIKE, это можно и без прибора определить. Вы закрываете одно ухо и с расстояния 5 метров кто то вам тихим голосом (громким шёпотом ) произносит разные слова, а вы повторяете их. Затем закрываете другое ухо и всё повторяется. Таким образом можно приблизительно выявить нарушения слуха и потом серьёзно заняться диагностикой. Это не касается частотной глухоты. Попробуйте, может вы просто слегка паникуете?
Вообще есть штука такая - аудиограмма. Она точнее поможет определить что к чему
Malinka-O вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье