Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир

Мобильный мир Все о мобильных устройствах - телефоны, смартфоны, КПК

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.06.2012, 01:25   #106
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 0 Stealth кажется, это ваша репутацияStealth кажется, это ваша репутация

Отправить сообщение для Stealth с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Выбор телефона на 2 симкарты.

Ну бери если понравился, я к тому что если цель запустить тяжелое приложение или поиграть увы не получится, все что он умеет это "кое как запустить андроид"..железо в такой ценовой категории довольно древнее как и остальные параметры, брендовый же китаец уже идет на уровне самсунга гэлекси но и в не которых моментах даже лучше, мне например экран шарп у китайца понравился больше, насчет прошивки не знаю я всегда сходу меняю на стабильные сборки с разгоном, так что официальная даже от самсунга мне не интересна, т.е о глюках речи быть не может тут уже от зависит юзера, но если сравнивать ось то в самсе будет старенький 2.3, выше поддерживать не будет, а у китайца последний 4.03 icecream с офф поддержкой, и новейшие обновления андроида потянет без проблем.

Вот игрушка к примеру, чтоб понять что он может, а то кто говорит про качество в руках брендовые аппараты не держал, от силы подвал за пятьсот рублей. Достаточно открыть спец форум и убедится.

Медиафайл Медиафайл

Последний раз редактировалось Stealth; 09.06.2012 в 02:55.
Stealth вне форума  
Старый 09.06.2012, 10:52   #107
Прижившийся

Мужчина
Вес репутации: 13 Shatl скоро станет знаменитым(-ой)Shatl скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для Shatl с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Stealth Посмотреть сообщение
Ну бери если понравился, я к тому что если цель запустить тяжелое приложение или поиграть увы не получится, все что он умеет это "кое как запустить андроид"..железо в такой ценовой категории довольно древнее как и остальные параметры, брендовый же китаец уже идет на уровне самсунга гэлекси но и в не которых моментах даже лучше, мне например экран шарп у китайца понравился больше, насчет прошивки не знаю я всегда сходу меняю на стабильные сборки с разгоном, так что официальная даже от самсунга мне не интересна, т.е о глюках речи быть не может тут уже от зависит юзера, но если сравнивать ось то в самсе будет старенький 2.3, выше поддерживать не будет, а у китайца последний 4.03 icecream с офф поддержкой, и новейшие обновления андроида потянет без проблем.

Вот игрушка к примеру, чтоб понять что он может, а то кто говорит про качество в руках брендовые аппараты не держал, от силы подвал за пятьсот рублей. Достаточно открыть спец форум и убедится.

Медиафайл Медиафайл
та ну китай этот, и название звучит как попо))))
Shatl вне форума  
Старый 09.06.2012, 11:46   #108
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 ДушеГубитель , это имя знают всеДушеГубитель , это имя знают всеДушеГубитель , это имя знают всеДушеГубитель , это имя знают всеДушеГубитель , это имя знают всеДушеГубитель , это имя знают все

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Shatl Посмотреть сообщение
Дуос, вот остановился на Samsung S6102 по характеристикам вроде ничего так, лыжи не нравятся вообще а именно аккумы слабенькие у них, именно дуос и именно сенсорник с андроидом
ну тут либо самс, либо лыжа. гигабайты сейчас многие хвалят, но когда у меня был 1й их дуос 1205 (еще на винде), то он был ооочень сырой, хотя задумка интересная, но реализация плохая, вообщем 2й раз эту фирму я бы уже не рискнул брать. тут на форуме еще торгуют типа официальными смартами от леново. держал в руках, да шустрый, но сделан из пластиковых бутылок, даже в руки брать не приятно. кстати лыжа дуос лично мне нравится больше, но самс дешевле. проскакивала инфа о том, что самсунг готовит к выпуску новую модель сенсорного дуоса, но с полноценными 2мя ридиомодулями!

Цитата:
я тебе даже на примерах привел,
твои примеры это твои сугубо личные симпатии!

Цитата:
ты же в свою очередь не привел не одного аргумента,
а кто ты такой, чтоб я тебе еще что то доказывал? я ясно дал понять, что мне важен бренд и я хочу быть уверен, что в случае чего я смогу починить аппарат, а не хранить 3 года в столе кирпичем в надежде найти 2го такого хранящего такую же хрень китайскую в качестве донора.
Цитата:
человек который бежит на форум и не понимает кукую взять звонилку будет мне рассказывать смартфонах)
сейчас огромное множество дуосов, но лишь в немногих действительно 2 радиомодуля. на них открытым текстом не написано где 1, а где 2, так откуда я могу знать? думал может кто уже занимался поиском, знает, но все пришлось делать самому, потому как ничего кроме разговоров о китайцах я ничего не получил

Цитата:
и опять провоцируешь, в личке тебе по делу сказать было нечего,
а ты поставь вопрос по другому, а нужно ли оно мне? если тебе нечем заняться кроме споров не по теме о китайцах, то мне есть и я в этой бесполезной беседе не вижу смысла участвовать.

Цитата:
а на публику опять трололо и громкие фразы.
на публику тут только ты работаешь, причем на китайскую)) пятую точку рвешь пытаясь показаться тут большим знатоком, клоун))

Последний раз редактировалось ДушеГубитель; 09.06.2012 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
ДушеГубитель вне форума  
Старый 09.06.2012, 12:43   #109
Прижившийся

Мужчина
Вес репутации: 13 Shatl скоро станет знаменитым(-ой)Shatl скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Что ты не пробиваемый в этом я уже убедился, ты сам сказал что выбираешь аппарат по названию что подтверждает твою некомпетентность в этом вопросе, а те кто в этом разбираются называешь клоунами, так кто из нас тут клоун?
иногда читают через строчку ты же через сообщения) и делаешь вид что не увидел.
мнение это с пеной у рта делать делать оверкотинг на пол страницы не приводя конкретных аргументов, я же в свою очередь имею опыт пользования и привожу ссылки с фактами, что к тебе не относится, о чем с тобой еще вести беседу?
Так объясняю подробно на пальцах, во первых китайцы ставят не ахти акумы, очень слабые, при чем начинка ну никак не супер какаято новая у ZOPPO а такая же как и везде только стоит неочень хороший китайский проц MTK который никак шустро гонят 4 андроид не будет, во вторых цена более 2 тысячь гривень, если читать не умеешь, до мне желателен смарт с андроидом дешевле 2 тысяч, все эти подделки китайские идут с урезанным андроидом, и если что-то поломается, куда блин мне обращаться, к твоим китайцам или куда? а так если я куплю телефон в магазине (не интерент-магазе и не в Китае) то у мну хоть какая то будет гарантия, да и тот что ты по видео мне привел как то нен впечатляет, у меня так же мой айфон по началу летал и что?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ДушеГубитель Посмотреть сообщение
ну тут либо самс, либо лыжа. гигабайты сейчас многие хвалят, но когда у меня был 1й их дуос 1205 (еще на винде), то он был ооочень сырой, хотя задумка интересная, но реализация плохая, вообщем 2й раз эту фирму я бы уже не рискнул брать. тут на форуме еще торгуют типа официальными смартами от леново. держал в руках, да шустрый, но сделан из пластиковых бутылок, даже в руки брать не приятно. кстати лыжа дуос лично мне нравится больше, но самс дешевле. проскакивала инфа о том, что самсунг готовит к выпуску новую модель сенсорного дуоса, но с полноценными 2мя ридиомодулями!

а кто ты такой, чтоб я тебе еще что то доказывал? я ясно дал понять, что мне важен бренд и я хочу быть уверен, что в случае чего я смогу починить аппарат, а не хранить 3 года в столе кирпичем в надежде найти 2го такого хранящего такую же хрень китайскую в качестве донора.

сейчас огромное множество дуосов, но лишь в немногих действительно 2 радиомодуля. на них открытым текстом не написано где 1, а где 2, так откуда я могу знать? думал может кто уже занимался поиском, знает, но все пришлось делать самому, потому как ничего кроме разговоров о китайцах я ничего не получил

а ты поставь вопрос по другому, а нужно ли оно мне? если тебе нечем заняться кроме споров не по теме о китайцах, то мне есть и я в этой бесполезной беседе не вижу смысла участвовать.

на публику тут только ты работаешь, причем на китайскую)) пятую точку рвешь пытаясь показаться тут большим знатоком, клоун))
спасибко

Последний раз редактировалось Shatl; 09.06.2012 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Shatl вне форума  
Старый 09.06.2012, 12:52   #110
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 0 Stealth кажется, это ваша репутацияStealth кажется, это ваша репутация

Цитата:
Сообщение от ДушеГубитель Посмотреть сообщение

Мои примеры подкрепленны ссылками с фактами, что явно не про тебя, не опыта пользования, не одного конкретно аргумента, "купил айфон у армянина за писот рублей", если я куплю левый самсунг без гарантий ты мне его лично будешь делать? чем же отличается брендовый подвал от китайского?
А ты ни чего и не доказывал и доказать не сможешь, ты сам признался что выбираешь аппарат по названию что подтверждает твою некомпетентную безграмотность в этом вопросе, и кто из нас клоун?
Это же бренд зачем тебе гарантия?) ты же так уверен в его непревзойденном качестве..
На любую официальную продукцию официальная гарантия, у тебя такая тенденция читать через строчку и не видеть дальше носа?
Это тебе походу заняться нечем, аналогично школота троллит форумы про айфоны не разу в руках не держав.
Я писал в личку и как ожидалось на адекватную беседу ты не способен, опять вылез на публике и пишешь не по теме, нормальный человек сразу понял что для него этого дорого..и на этом вопрос закрыли, как заработаешь, поюзаешь, тогда и поговорим.

Shatl На пальцах общайся с душегубителем, мне ваши душераздирающие рассказы про айфон за писот рублей не интересны)
Старый 09.06.2012, 13:19   #111
Прижившийся

Мужчина

Цитата:
Shatl На пальцах общайся с душегубителем, мне ваши душераздирающие рассказы про айфон за писот рублей не интересны)
Дорогой человек, ВЫ сами делаете конфликтную ситуацию и сами же прячитесь в кусты, поверте мне ВАШИ крики про Ваших китайцев, на примере одного смарта, причем видео взяты с инета, ничего мне не говорят вот, так что я Вас слушать больше не хочу спс вам про рассказы о китайфоне марки ZOPPO
И хамить не надо!
Shatl вне форума  
Старый 09.06.2012, 15:31   #112
Завсегдатай

Мужчина

Не надо провоцировать своей безграмотностью и не будет конфликтов, ваш опыт пользования подвальной продукцией отношения к теме не имеет, все равно что объяснять школьнику что такое самсунг за 500 рублей и американский айфон..вам все пояснили и дали ссылки, выбирай любой калькулятор у самсунга другого нет, а потом опять на форум плакать почему он такой тормоз, почему глючит, и ежедневные посещения сц) настоящий качественный девайс только об стену убить можно и явно не гарантийный случай, а вы про качестве говорите)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
cайт завода, опять какие то подделки мерещатся ..реально горохом об стену.
Старый 09.06.2012, 15:33   #113
Прижившийся

Мужчина

Цитата:
Не надо провоцировать своей безграмотностью и не будет конфликтов, ваш опыт пользования подвальной продукцией отношения к теме не имеет, все равно что объяснять школьнику что такое самсунг за 500 рублей и американский айфон..как горохом об стену..тебе все пояснили и дали ссылки, выбирай любой калькулятор у самсунга другого нет, а потом опять на форум плакать почему он такой тормоз, почему глючит, и ежедневные посещения сц) настоящий качественный девайс только об стену убить можно и явно не гарантийный случай, а вы про качестве говорите)
Дали ссылки которые мне по большому нового ничего не сказали, только то что Самсунг лучше китая, да не спорю, проц память делают в Китае на тех же заводах Самсунга, но это не подвальный телефон, и теперь Вы мне рассказываете про американский айфон,? До этого были рекламмы в основном китайского телефона под маркой ZOPPO и рассказываете , что все телефоны имеют одинаковую начинку, что китайские подвальные что брендовые, поверьте даже если я и куплю самс за 500 грн, что щас наверное уже не возможно, он мне прослужит НАМНОГО ДОЛЬШЕ, чем китайского дерьмо и давайте прекратим рассглагольствование, идите покричите на улице может полегчает, и в общении с вами я убедился, что Вы еще не вышли из детского возраста и любите кричать о всякого г...е (сорри но обидеть не хотел), просил же разговор закончен все равно ничем не помогли
И насчет калькуляторов, калькуляторы делают Китайцы, которые любят все передирать, но лучше ничего не могут сделать, и про какую гарантию для китайского телефона ВЫ говорите? покажите мне хогть один телефон тоесть китайфон который можно отремонтировать у нас в Украине у официальных диллеров а? или если у меня сломался китайфон за который бля я отдал 2000 гривень, вдруг сломается я еще 50 гривень должен отправлять в Китай, какому то дяди ЛИ? или что ? или бегать искать где мне его починять, и платить за это бабки, потому - что это КИТАЙ и хрен кто на него мне даст гарантию, так что не рассказуй мне сказки, на проце МТК 1 гигагерц норм тянет анроид 4, не смеши, и не троль пожалуйсто

Последний раз редактировалось Shatl; 09.06.2012 в 15:38.
Shatl вне форума  
Старый 09.06.2012, 18:04   #114
Завсегдатай

Мужчина

Открой хотя бы ютуб если в гугле забанили, там сотни обзоров и тестов с производительностью, мтк6575 Cortex A9 это самсунговский проц, андроид 4.03 идет по умолчанию, и при тестах такие модели сравнивают с айфоном 4s и самсунг гэлекси, щас китайцы и с айфоновским дисплеем ретина не редкость, а новые sharp вообще сказка.
китаец мейзу мх вообще с топовым железом самсунга идет, Dual-core 16GB:
1.4GHz dual-core A9 CPU Samsung, говорит о чем то?) с опытом юзания звонилок за 500р сомневаюсь, и все равно что-то мне доказываете, покупайте что нравится я же не навязываю ни чего, просто сам людям не советую те же грабли, платное обучение уже давно пройденный путь..вам посоветовали модели вот и дерзайте, но в итоге получите такой же как у вас китайфон но без тв, с гарантией))
А в нашу гарантию так я вообще не обращаюсь, как она работает известно всем, починить мелочь будут мусолить 2 месяца, мне вот hdmli кабель бесплатно за 2 недели прислали по гарантии..у китайцев отношение к клиентам отличное.

Последний раз редактировалось Stealth; 09.06.2012 в 19:12.
Stealth вне форума  
Старый 09.06.2012, 20:13   #115
Недосягаемый

Вес репутации: 259 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Вот мне интересно, что это за телефон такой вы тут приводите самсунг гэлекси? У меня есть гэлекси спика, гэлекси С, знаю гэлекси с2 и гэлекси ноут.
Старый 09.06.2012, 21:28   #116
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 ДушеГубитель , это имя знают всеДушеГубитель , это имя знают всеДушеГубитель , это имя знают всеДушеГубитель , это имя знают всеДушеГубитель , это имя знают всеДушеГубитель , это имя знают все

Заблокирован

Цитата:
Мои примеры подкрепленны ссылками с фактами, что явно не про тебя, не опыта пользования,
если у меня хватает мозгов не купить китай с названием жопо, это не значит, что у меня нет опята пользования подобных аппаратов.

Цитата:
если я куплю левый самсунг без гарантий ты мне его лично будешь делать?
нет, я его отнесу в сц самсунга, а там мне его уже где нибудь, да починят. а ты свой жопо в верхнем ящике стола хранить будешь, пока не найдешь полумертвого донора, ну или в лучшем случае купишь какой нить лоу копи в жсм клабе)))

Цитата:
А ты ни чего и не доказывал и доказать не сможешь, ты сам признался что выбираешь аппарат по названию что подтверждает твою некомпетентную безграмотность в этом вопросе, и кто из нас клоун?
клоун ты, потому что твоя упрямость смешна уже не только мне))) а я таким как ты и доказывать ничего не буду,пустая трата времени, у китайца байтов больше, чем у тебя, что не позволяет понять тебе, что покупая фирменный самсунг или штс или тот же айфон я уже имею гарантию, подкрепленную солидным именем фирмы и годами выпусков техники. а жопо твой что имеет? экран украденный с айфона, батарею с нокии, самодельный телек, камеру сони... с миру по нитке-голому рубашка)))
Цитата:
Это же бренд зачем тебе гарантия?) ты же так уверен в его непревзойденном качестве..
а ты никогда не задумывался, что телефон может сломаться не только по причине "врожденного" брака?

Цитата:
На любую официальную продукцию официальная гарантия,
у самсунга она есть. а у жопо твоего? или будешь ждать пол года, пока его туда и обратно в китай сгоняют и за это время он уже порядком устареет)

Цитата:
Я писал в личку и как ожидалось на адекватную беседу ты не способен, опять вылез на публике и пишешь не по теме,
я бы сказал тебе, зачем ты мне писал... вструхнул ты парень, что тебя в ноль сотрут. сам в личке такой милый, а тут борзость включил))

Цитата:
нормальный человек сразу понял что для него этого дорого..и на этом вопрос закрыли, как заработаешь, поюзаешь, тогда и поговорим.
нормальный человек купит б/у штц, а не жопо за 3000. а сколько я зарабатываю и для каких целей-вообще дело не твое, свои деньги считай лучше.
ДушеГубитель вне форума  
Старый 09.06.2012, 21:38   #117
Прижившийся

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Bolto Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, что это за телефон такой вы тут приводите самсунг гэлекси? У меня есть гэлекси спика, гэлекси С, знаю гэлекси с2 и гэлекси ноут.
Shatl вне форума  
Старый 09.06.2012, 21:39   #118
Master of the Wind

Мужчина
Вес репутации: 141 Alessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергерой

Я так думаю, что ТС уже определился с телефоном. Закрыто.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир